Меня не звали• 04 октября 2015
У кого есть породистые кошки?
Где вы их купили/взяли?..
Шмоточницаца• 04 октября 2015
У одноклассницы взяла))))) случайно узнала она запостила в соц сети. Продала мне за полцены. Кошкой очень довольна, Если бы у чужих я наверное так бы и не решилась взять (давно хотела). А тут все отлично сошлось))))
Меня не звали
• 04 октября 2015
Ответ дляШвабристка
Купила через ОЛХ.
А какая была цена, если не секрет?
Меня не звали
• 04 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца
С родословной взяли?
Швабристка• 04 октября 2015
Ответ дляМеня не звали
А какая была цена, если не секрет?
6000 с правом разведения.
Птица секретарь• 04 октября 2015
на выставке, еще 7 лет назад. тогда стоила 220 долларов. без права разведения, класс пет