Научительница• 04 октября 2015

Вам помог оцилококцинум?

Вот сил уже нет. Орви постоянно. По 3 недели вычюхиваюсь. Афлубин лично мне не помогает. Вот все советую пропить оцилококцинум. И отзывы в интернете хорошие. Ноя почему то не верю в это чудо лекарство. Скажите, а вам помогло оно?
Результат:
вже голосів: 63
22 (34.92%) Результат
19 (30.16%) Помогло
16 (25.4%) не помогло
6 (9.52%) Вариант в комментарии
Плюшевая дыба• 04 октября 2015
Вот сегодня как раз наткнулась на статью https://deti.mail.ru/child/sredstva-protiv-orvi-s-...
Конфиденциальность• 04 октября 2015
Фуфломицин. Не ведитесь
Чумачечая Весна• 04 октября 2015
что афлубит что это, одного поля ягоды. не помогает если вы доходяга и нафик е надо если вы здоровы. лучше ударную дозу витамина С и то результата побольше будет. по теме автор закаляйтесь, что вам еще посоветовать
Рву и мечу• 04 октября 2015
Мне первых несколько раз афлубин помогал (лет 8 назад). А потом перестал. Пробовала энгистол, неплохо. Оцилококцинуму не доверяю (или тому агенту, который вышел с кабинета моего участкового терапевта?). Я печень люблю только в печеночном тортике крестной мамы.
Рву и мечу• 04 октября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Да, витамин С в таблетках, это вещь. Нам его советовал принимать педиатр сына. Мы с мужем в этом году что-то и подзабыли про него.
Чумачечая Весна• 04 октября 2015
Ответ дляРву и мечу

я если чувствую что приехали, 2 таблеточки витаминки, звездочку на все ’нужные точки’. ноги с рорчичниками парю и огурчик на следующий день. дешево и действенно
Смайлик• 04 октября 2015
вы верите в гомеопатию? в лечение микро-микро дозами?
На иголках• 04 октября 2015
мне помогает гропринозин
@risto_kratka• 04 октября 2015
мне помог, когда я на 9 неделе с младшим простыла
Первоклашка Я• 04 октября 2015
Что бы помогло надо брать OCILLOCOCINUM 200C ПРОВЕРЕННОГО производителя! В Киеве это Фармация.

Принимать ТОЛЬКО если в окружении есть больные гриппом!!! Если нет, или болеют не гриппом ПРЕПАРАТ НЕ ДЕЙСТВУЕТ!
Трактор Вика• 04 октября 2015
Автор! Советую сделать иммунограмму, прежде чем покупать что-либо. Нам делали очень давно в 2007 году, когда ребенок болел бронхитами и мы ходили в ’соляные шахты’. Я знаю, что у моей дочери чувствительность к Арбидолу 70%, а к Лимфомиозоту 20, Анаферону 30 и т.д. Поэтому и пьем мы Арбидол, а не Кошачий коготь или Анаферон, который любит прописывать наш педиатр.
Амели на мели• 04 октября 2015
Это развод. Эффект плацебо. Даже в передаче ’Жить здорово’ Елена Малышева говорила, что это ерунда.
Чёрти Шо• 04 октября 2015
Мед лучше ешьте!
Интимная• 05 октября 2015
Оцилококцином это препарат не лечить, а пить постоянно для укрепления иммунитета. Моя малая пьет его уже 2 года и мы болеем 2 раза в год вирусами и без температуры
Интимная• 05 октября 2015
и еще забыла написать, что покупаю этот препарат в Италии, от наших наверняка толку нет