З родзинкою• вчера в 17:25

Не худею. Что исправить в рационе?

Похоже меня настигло возрастное замедление метаболизма. Ещё год назад я бы спокойно сбросила эти пару лишних кг, но в этом стоит вес и ни грамма не уходит.
Набрала за зиму 4 лишних кг. Мне они откровенно мешают, не хочу покупать новую одежду.
Я на интервальном голодании, ем в с 11 утра до 7 вечера. Завтрак это либо 2 яйца, 3 финкриспа, пару кусочков сыра, зелень и помидоры черри. Либо 2 небольших кусочка цельнозернового хлеба с крем-сыром, малосольным лососем, зелень, черри. Кофе без сахара с 50 гр молока. Чтобы совсем не было грустно 3 конфетки на 130 ккал.
Перекус - либо творожная запеканка с сахзамом и фрукт (яблоко, груша, ягоды, киви) либо протеиновый батончик (150 ккал, 28 грамм протеина) и тоже фрукт.
Ужин - запечённое мясо или рыба, запечённые овощи или салат. И чай с чайной ложкой меда.
Убрала весь алкоголь, думала от него проправляюсь.
Хожу минимум 10000 шагов в день, чаще больше. Включаю сериал и хожу по дорожке. Раз в неделю силовые (ненавижу, еле один раз заставляю себя).
Раз в неделю позволяю себе кусок торта или какое-то калорийное блюдо в ресторане.
Вес за месяц не то, что на ушел, а с полкило пришел.
Я не хожу голодная, повышенным аппетитом не обладаю, стресс никогда не заедаю, наоборот худею на нем.
Уменьшать порции - да куда уже меньше кажется
Посоветуйте пожалуйста, что изменить
Всіх підсаджую• вчера в 22:06
Ответ дляЗ родзинкою
61 при росте 164. Я астеник, для меня это много, ОБ 103 см
Я набрала в 43 года .было 58 стало 63 кг.рост 168. об тоже 103.Сказать что жира много стало не могу.както равномерно скелет увеличился и в бедрах разошлась . И никак не худееется.и с тренером занималась, сейчас хожу на групповые занятия. Вес стоит. Даже когда урезала порции он не уходил.....
Бадабум• вчера в 22:20
Ответ дляЗ родзинкою
Вы знаете, я уже не первый раз такой совет встречаю. Мне не хочется больше есть, запихиваться кашей? :(
Я запихиваюсь. Раньше тоже худела на 800 калл. Вес уходил быстро. Но как только начинала нормально есть, сразу толстела. Потом забила на всё и стала есть 2 тыс калорий, потом решила худеть - ем на 1500 калорий в сутки, строго пп, запихиваюсь и понемногу худею.
Бадабум• вчера в 22:22
Ответ дляЕдинорог помог
Я маю теж зріст 164см, і зараз я в своїй ідеальній вазі - 55кг. 60+ це вже не ок ні візуально, ні по фізичним відчуттям.
А я при росте 160 и весе 55 выгляжу замучанной. А 60 кг самое то.
Всіх підсаджую• вчера в 22:25
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А воды достаточно пьете?
По поводу клетчатки и туалета - я на ночь ем 1,5 столовых ложки чиа, замоченных в обычной воде, и туда два киви. Утром все как часы)
А где покупаете?
Стрибну в гречку• вчера в 22:32
Ответ дляЗ родзинкою
У меня рост 160 и было 63 кг. За месяц вес 60 кг, а вот сантиметры порадовали больше. В талии-7 см, живот-6 см и бедра -3. Еще продолжаю худеть, но уже не сижу на диете, единственное хлеба почти не ем и сладкое очень редко. Плюс каждый вечер силовые.
автор З родзинкою • вчера в 23:02
Ответ дляРостки жимолости
Около 11 утра яйцо вареное+ 200 гр.мяса+ листья салата+ микрозелени грам 30-40( сама выращиваю)+ 100 но.ржаного хлеба. Около 17 второй прием пищи- творог100-150 гр.+ Кефир+ порция белкового коктейля. Сладкое и жирное не люблю, булки тоже. Могу суп или борщ съесть на обед+ курица гриль,например. Стараюсь белка около 100 гр.есть. Мясо люблю, поэтому без проблем ем его. Или рыбу. И зелени стараюсь есть каждый день. Каши вообще не люблю. Кофе раз в день с молоком,без сахара. Перекусывать тоже не привыкла, бо всю жизнь слежу за питанием. Как- то так....
Да, немного совсем
автор З родзинкою • вчера в 23:04
Ответ дляБадабум
Мы все разные. Я выкладывала выше свое фото 52/164, вообще не выгляжу худой
автор З родзинкою • вчера в 23:04
Ответ дляВсіх підсаджую
А где покупаете?
На iherb есть
автор З родзинкою • вчера в 23:06
Ответ дляСтрибну в гречку
Каждый вечер силовые
Госпожа_тамагочи• вчера в 23:09
Ответ дляВсіх підсаджую
А где покупаете?
В метро купила, недавно акция была
Всіх підсаджую• сегодня в 07:36
Ответ дляЗ родзинкою
Каждый вечер силовые
Вы в зале занимаетесь?
Стрибну в гречку• сегодня в 08:04
Ответ дляВсіх підсаджую
Вы в зале занимаетесь?
Дома. У меня есть гантели, колесо, ролик для спины. Я в зал ходила раньше, дома комфортнее.