Статус Ква• вчера в 22:54
На меня не обращают внимания, я изгой
Коллеги общаются между собой и на меня не обращают внимания. Когда я пришла из отпуска, то никто даже не заметил, что меня не было. Новый коллега пришел и через 2 недели с ним уже все общались, а я год работаю. Что со мной не так? Что делать? Если что, то я выгляжу опрятно и вполне нормально
Заместитель Анонима• вчера в 22:57
Я бы на вашем месте вообще не ходила бы на работу, а просто получала бы з/п
Тётушка Лошадь• вчера в 22:57
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну да, если не заметили отсутствия, значит можно не ходить и никто не обратит внимания 😂
База_птеродактилей• вчера в 22:58
Слабо мужчину который будет обеспечивать найти? Чтобы подобного рода моббинг не терпеть а наслаждаться жизнью
Не пириживай• вчера в 22:59
Ответ дляБаза_птеродактилей
Такого найти сложно если сама нищая и простая
Заместитель Анонима• вчера в 22:59
Ответ дляТётушка Лошадь
Так и я об этом 😀
В крайнем случае через энидеск подключиться к компу
Бабулька• вчера в 23:00
Я работаю в иностранном коллективе, где сброд зубастых амбициозных акул со всего мира, которые приехали покорять столицу. А просто беженка, которую случайно туда занесло. Общаться с большинством из них не то, что не приятно, а я бы сказала не безопасно. Соблюдаю вежливую дистанцию от коллег и меня особо не огорчает, когда они молчат и не общаются со мной. Наоборот, я радуюсь, что так спокойно и можно отдохнуть от этих токсов .
База_птеродактилей• вчера в 23:00
Ответ дляНе пириживай
Тогда на работку топ-топ терпеть издевательства
Работать надо• вчера в 23:00
Коллега, наверное, умеет общий язык с людьми находить и в целом интересный человек )
Слушайте , ну может быть это просто не ваш круг.. может вам стоит найти другой коллектив в т.ч. и другую работу. Например вы творческая личность и работаете дизайнером на Конезаводе, рисуете им брошюры по Кумысу. Вокруг доярки, бухгалтерия, и другие не самые творческие люди. И возможно смена работы лучший для вас вариант, устроившись в команду таких же дизайнеров вы будете себя чувствовать как с родными людьми... Не всегда проблема в человеке, или в его окружающих людях, просто может быть нестыковка в психотипах, увлечениях и других тонкостях сферы вашей специализации.
Тётушка Лошадь• вчера в 23:01
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так над автором же не издеваются. Просто не обращают внимания. Но мы ж на работу ходим работать, а не дружить.
Не пириживай• вчера в 23:01
Ответ дляБаза_птеродактилей
Лично я работаю удалённо
Статус Ква
• вчера в 23:02
Ответ дляТётушка Лошадь
А вы сами общаетесь с коллегами?
Я как только пришла, то пыталась общаться, но они забили на меня. Сейчас когда как, но я ж не буду лезть в чужие разговоры и навязываться. Просто они не хотят со мной особо общаться, хоть и не оскорбляют итд
База_птеродактилей• вчера в 23:02
Ответ дляТётушка Лошадь
Автор написала что изгой, значит ей неприятно. Игнор тоже издевательство
Статус Ква
• вчера в 23:03
Ответ дляНе пириживай
Ищите удалённую работу, фриланс к примеру
Тогда мне совсем одиноко будет(
Статус Ква
• вчера в 23:03
Ответ дляАлина-1240
Ну подходите к ним и общайтесь
Я так и делаю, но потом про меня не вспоминают и не замечают. Я ж не могу навязываться постоянно
Алина-1240• вчера в 23:04
Ответ дляСтатус Ква
Вспомнят. Вылазьте к людям
Тётушка Лошадь• вчера в 23:04
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну неприятно, а что делать? Насильно мил не будешь. Не хотят люди с ней дружить.
Статус Ква
• вчера в 23:05
Ответ дляРаботать надо
Есть такое, так что завидую ему. Я не такая
Не пириживай• вчера в 23:06
Ответ дляСтатус Ква
Тогда мне совсем одиноко будет(
Ну мне не одиноко. У меня есть две подруги и мы периодически встречаемся,ходим в кафе,гуляем в центре города и др.
Статус Ква
• вчера в 23:06
Ответ дляХерсон це Україна
У вас наверно и в личной жизни сложности, да?
Ага
Маю сечі• вчера в 23:37
Ответ дляСтатус Ква
Скільки вам років?
Марс атакует• вчера в 23:57
Радуюсь,когда меня никто не трогает,не замечает.Радуюсь,когда даже родственники не трогают.Спокойно,хорошо.