Горизонтальный самовар• 04 октября 2015

Ищу няню на частичную занятость

Ищу няню на частичную занятость,в неделю 25 часов,3 дня(т,е по 8-9) часов,иногда больше.ЗП 25 грн час.Нужен чистоплотный,порядочный,адекватный человек,после 40 лет.Ребенку 1,6.Опыт обязателен.Киев
Запасная спина• 04 октября 2015
а в каком районе?

Миледи• 04 октября 2015
Здравствуйте!Где территориально находитесь?
Aлёна Алексеевна• 04 октября 2015
моя родственница ищет подработку, но она на Троещине (Киев).
автор Горизонтальный самовар • 04 октября 2015
Ответ дляЗапасная спина
а в каком районе?

Соломенка
Запасная спина• 04 октября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Соломенка

далековато
Ответ дляМиледи

Соломенка
Я не тону• 04 октября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Соломенка
в моем районе) но мне 37. Зайдите на сайт наши няня) там найдете 100%)))

Ответ дляЯ не тону

37 нормально)если подходит пишите)
Я не тону• 04 октября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Соломенка
Вернее НАША няня) планшет исправил
Я не тону• 04 октября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

37 нормально)если подходит пишите)
я невнимательно прочитала... Я так поняла вам на постоянной основе?) каждую неделю 3 дня...
Ответ дляЯ не тону

Да,на постоянной
Гордая_птичка• 05 октября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Да,на постоянной
здравствуйте.32года.есть своих 2 детей.Соломенка
Masha_2016• 05 октября 2015
Автор, попробуйте поискать няню на кабанчике http://kabanchik.com.ua/tasks/index/21-nyanya-dlya... , там много таких заданий, вроде все выполняются) по крайней мере можете глянуть)
автор Горизонтальный самовар • 05 октября 2015
Ответ дляГордая_птичка
Цитата:
здравствуйте.32года.есть своих 2 детей.Соломенка[/ci+
Здравствуйте, а с кем дети будут сидеть,когда болеют?
salan• 12 октября 2015
Здравствуйте!Я на Соломенке есть свой ребенок 6лет.Нужна работа .
misstars• 25 октября 2015
Я думаю, что вам стоит найти портал с объявлениями (типа такого http://supernanny.kz/) Так вы быстрее найдете себе няню. Но главное не спешить и выбирать тщательно.