Белая и пушистая• 05 октября 2015
Ада и Адам. Идем записывать.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1163997
Поддержите плиз, все-таки остановились на Адочке и Адаме.
КапитанльнаЯ• 05 октября 2015
кажется , в Германии есть закон, запрещающий давать детям конченые имена
75В• 05 октября 2015
Ответ дляЗапасная спина
У меня двойняшки Илья и Лиана
У меня не двойняшки, но Илья и Яна)))) У знакомой - Илья и Диана))))
{СоJIнТсЕ}• 05 октября 2015
Адам нравится, Ада - плохие ассоциации. Но дети ваши, решать вам.
Скажите, а это фишка такая, да, чтобы созвучно было? У меня двое детей, имена абсолютно не похожи. Третий должен был быть - тоже планировали назвать несозвучным именем. В чем прикол, не могу понять.
Брызжу ядом• 05 октября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Может Аделина дочку, отчество Борисовна.
Мне нравится Аглая
{СоJIнТсЕ}• 05 октября 2015
О, смотрю, автор уже изменила намерения и имена )) Ну хоть на что-то советчица сгодилась ))
ШапкаУшанка• 05 октября 2015
Да записывайте уже идите, 2 темы создали, какое нам дело до ваших детей? Еще третью тему создайте с фоткой свидетельств .
Тролю как могу• 05 октября 2015
Ответ дляСекс-Бомба
тему не читала. но простите, слишком много Ада
в одной семье. даже по феншуйским понятиям не оченьхорошо. имхо
Мои мысли! С языка сняли!
Плакат с автографом зимы• 05 октября 2015
Ответ дляНа перекуре
Тем более Борисовичи. Будьте здоровы и счастливы!
Боря, как раз еврейское имя, так что Адам вполне походит.
Залетная Я тут• 05 октября 2015
Ответ дляБойцовская
так у Вас же мальчик и...тоже мальчик, а у Автора мальчик и девочка!
не поняла Вашего прикола, а для мальчика и девочки нельзя выбрать разные имена??
Тролю как могу• 05 октября 2015
Ответ дляГигиенишвили
у нас Миша и Мариша
Да, сочетание суперское! Очень нравится!
Залетная Я тут• 05 октября 2015
девочки, и автор, Вы уж извините, но как по мне, одинаковые имена для деток, это что-то из серии Бим и Бом
сладкий_ноябрь• 05 октября 2015
А нафига вообще похожие имена брать?
Называйте именами которые нравятся.
У одной знакомой двойню зовут Ксюша и Максим, у вторых милан и Екатерина, еще у одних Полина и Назар.
Называйте именами которые нравятся.
Black_Scorpion• 05 октября 2015
Автор, а мне нравится!
Каждый вкладывает в звучание свое видение)) Видно, какое оно у большинства. Я про свою Милену тоже много негатива тут слышала))) Сплошные ’а я бы’))) Счастья Вашим деткам!
спальное место• 05 октября 2015
Маргаритка
у нас так одноклассницу ее мама называет - мне нравится ) как цветочек, мило )
Бойцовская• 05 октября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Можно. Но Вы ведь не посоветовали имена для девочки и мальчика, а написали имена своихмальчиков, я тоже таких приколов не понимаю, когда просят совета, как назвать девочку и мальчика
Бойцовская• 05 октября 2015
Ответ дляНадувная пыль
Темы не читала. А вариант Ян и Яна никто не предлагал?
это не еврейские имена
Докладная• 05 октября 2015
У меня Адам и Ева. Правда, не близняшки. Мальчик Адам старший (отец мусульманин), девочка Ева младше )
Вбигудях• 05 октября 2015
мне очень понравилось это:
Бони и Клайд, Чип и Дейл, Тарапунька и Штепсель)
А лучше всего Саша и Саша. Тогда точно имена не перепутать)