СернаМоисеевна• 05 октября 2015
Сколько стоил Ваш мастичный праздничный торт?
Если можно год, вес и стоимость. Мониторю цены.На один и тот же торт разница 700 грн., причем дешевле у кондитера с работами покрасивей
Королева красоты• 05 октября 2015
Ну не думаю, что кто-то скажет Вам : Я использую порошковые яйца и сухое молоко...
ДваДваВосемь• 05 октября 2015
Я тоже делаю тортики и хотела тоже ответить,те тортики как на фото мастер новичок с низкими ценами не сделает,не каждый мастер имеет аерограф,спомощью его окрашен торт.Цена торта зависит от продуктов которых использует контдитер.Качественные тортики не могут стоять дёшево,у меня цена на торты с мастикой 220,если делать 2кг,вообще не выгодно,так как собестоемость очень велика.Сметанные тортики(я такие не делаю) они дешевле стоят,а если другие начинки то требуют затрат., мастика в 3 раза выросла,масло в 2 раза
Очень-очень• 05 октября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
хм...
а как вы понимаете врут вам или нет?...
Я не могу сказать наверняка...если человек не готов к таким вопросам-врать не будет.А вообще,скорее всего цена и отзывы должны определять выбор.
Ниф_ниф• 05 октября 2015
Около 600 грн - 2,5 кг в конце августе. Правда были фигурки Фиксиков на тортике. Дети были в восторге )
Мстящий за Зайца• 05 октября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
мне ’загнули’ 1500 за 3 кг-хорошо что сидела
ого
Мстящий за Зайца• 05 октября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Февраль 2015, 2500 грн, дочке на ДР.
, очень дорого для такого торта
Україна понад усе!• 05 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
, очень дорого для такого торта
Вам виднее))
Королева красоты• 05 октября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Февраль 2015, 2500 грн, дочке на ДР.
А где тортики по такой цене заказывают? А что было внутри, вкусный?
Україна понад усе!• 05 октября 2015
Ответ дляКоролева красоты
Киев. Девочки выше писали, что по такой же приблизительно цене заказывали. Около 430 грн за кг.
Внутри очень вкусно. Из за начинки у них уже третий год заказываю.
Королева красоты• 05 октября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я тоже в Киеве, просто хотела спросить где именно заказывали.
Україна понад усе!• 05 октября 2015
Ответ дляКоролева красоты
А! Я торможу)))
Роял кондитерская.
Королева красоты• 05 октября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
А! Я торможу)))
Роял кондитерская.
Спасибо!