ТаПрямТам• 05 октября 2015
Первые признаки беременности
Подскажите - первые симптомы беременности. До начала месячных - еще неделя. Уже вся извелась - беременна или нет. Тест показывает - отрицательно. Чуствую себя нормально - жалоб нет.
Булькаю• 05 октября 2015
С учетом того, что забеременеть возможно в период овуляции- середина цикла, то на 7 день вашего предположительного зачатия никаких симптомов не будет.
Распутница• 05 октября 2015
А мне просто плохо стало в маршрутке,ничего не болело.Но тест делала ,когда месяч.не пошли.
Сижу_и_плачу• 05 октября 2015
знаете, я долго ждала признаков беременности. Хорошо, что тест сделала. Так как на 24 неделе начал живот расти, до этого признаков вообще не было))) Все слишком индивидуально.
Я супер-пупер• 05 октября 2015
Девочки, а если тест сделать до задержки, покажет беременна или нет?
ТаПрямТам
• 05 октября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Думаю не покажет.
Я супер-пупер• 05 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Думаю не покажет.
Значит еще дней 10 буду с Вами изводиться
забиякина• 05 октября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
тест показывает беременность с 10-12 дня после зачатия.Вот и считайте...
Мальчун-задирун• 05 октября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Что совсем признаков не было? А месячные?
Сижу_и_плачу• 06 октября 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Вообще не было. Только 2 полоски на тесте. Не, ну отсутствие месячных то понятно хотя с моим блуждающим цыклом от 30 до 50 дней это тоже не сильный признак)
Я про те что пищут. Низ не тягул, грудь не набухла ничего не шелушилось. Токсикоза не было, за всю беременность ни на что не тянуло ни на соленое ни на сладкое. Тем не менее результату почти 3 месчца, в кроватке сопит)