Присмотрела дочке,фирма Memo.Вы бы купили своим деткам?
И фирма вообше нормальная или нет?
Спасибо за ответики.
И фирма вообше нормальная или нет?
Спасибо за ответики.

nata190380• 28 апреля 2013
Мне очень нравится. Правильная ортопедическая обувь. Мы носим ее, т.к. у нас плоско-вальгус.
Укуси меня• 28 апреля 2013
нам подарили двоим дочерям такое-не понравились....натирали.плюс открытые пальчики-сбивали....плюс цвет выцвевший.
Я Главная• 28 апреля 2013
Мой бы не понравились из-за того, что слишком высокие. Обычно такую обувь по паказаниям одевают. А в общем симпатичные)
nata190380• 28 апреля 2013
Ответ дляЯ Главная
ну так это и есть ортопедическая обувь. с высокими берцами.
Нам очень нравится обувка этой фирмы, носим уже два года и сандалики и туфельки. Что до цвета он действительно станет светлее - у нас были нубуковые розовые сандалики Яспис, после них стараемся покупать кожу. Но в маленьком размере у МЕМО выбор невелик, зато качество - супер!