Уходя дверю не хлопать• 05 октября 2015
Мужчины с Марса?
Возможна ли дружба после окончания отношений с мужчиной? Мне кажется я не смогу дружить Он ушел ,иногда звонит ,предлагает встретится поболтать Как по мне странный Что ему надо ? Взгляд со стороны
Каркуша Клара• 05 октября 2015
Ему надо дергать Вас за ниточки, что бы чувствовать что кто-то по нему сохнет и поднимать таким образом самооценку.
Порвите отношения совсем, без СМС, звонков и дружеских встреч. Остынете, а там может и подружитесь
Слухи-руки не распускаю• 05 октября 2015
Что надо?чтобы вы были всегда под рукой на случай скуки или просто ему захочется пот...ся.
Любви вам!• 05 октября 2015
Взгляд со стороны ,спрашиваете?!!! Там секс,а с вами поболтать...Болтун
Уходя дверю не хлопать
• 05 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
там-это где?
Уходя дверю не хлопать
• 05 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
дружить не смогу с ним ,еще чувства есть
Каркуша Клара• 05 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Тогда рвите все связи. Совет из личного опыта
Вишнёвая Леди• 05 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Уходя дверю не хлопать
• 05 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
там куда ушел....
живет с мамой
Мочалкин блюз• 05 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
+++++++++++
Уходя дверю не хлопать
• 05 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
так мне будет легче?
Уходя дверю не хлопать
• 05 октября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
+++++++++++
нет ...точно ...не в этом дело
Уходя дверю не хлопать
• 05 октября 2015
а вобще страшно ,неужели у всех простите КОБЕЛИ ?Он нормально воспитан причем ЭТО?????
Любви вам!• 05 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
живет с мамой
Ну да живет с мамой,и никуда не ходит,нигде не тусуется....Зачем ушел тогда....Эх вы,сняли бы розовые очки,а...С мамой он живет...Хмы
Уходя дверю не хлопать
• 05 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Вы ошибаетесь ,да и вопрос был в другом
Пожмаковна• 05 октября 2015
Я сама такая ). Ухожу от мужчин, но когда скучно могу позвонить, поболтать, встретиться, попросить о помощи...и т.д.
Идууу--уууу блин• 05 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Именно так. Пингует.
Україна понад усе!• 05 октября 2015
дружба між чоловіокм і жінкою закінчується 3 варіантами
1 розривом
2 розпискою
3 сексом
вам вирішувати чи воно вам треба)
1 розривом
2 розпискою
3 сексом
вам вирішувати чи воно вам треба)
Жена брата Админа• 05 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
живет с мамой
И что. Ну живет с мамой, а по..ся ходит в другое место, к другой женщине, а вы его устраиваете, но не совсем, а как запасной аэродром. Хотите им быть, продолжайте эти отношения. И вообще, уважающий себя мужчина, с мамой не живет
Жена брата Админа• 05 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы ошибаетесь ,да и вопрос был в другом
Вопрос ваш в том, что вы его до сих пор любите и желаете оставить хоть какую нибудь ниточку к нему. Учитесь любить себя...
Nastya P12• 05 октября 2015
Я дружу с БМ, созваниваемся, как дела, жила была, баблом помагает, но у нас общая дочь.
Любви вам!• 05 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы ошибаетесь ,да и вопрос был в другом
Девочка,вы определитесь о чем вопрос,потом задавайте его тут....Вы спросили взгляд со стороны-вам ответили.... Так в чем проблемма.....Или вы хотите защищать его тут с нашей помощю....Бог вам в помощь.....И откликайтесь-не делайте обиженную мину...
Уходя дверю не хлопать
• 05 октября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
мама болеет и он временно живет у нее Жилье у него отдельное
Уходя дверю не хлопать
• 05 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Почему так высокомерно ,слушаю все комменты и отвечаю ...
Уходя дверю не хлопать
• 05 октября 2015
Ответ дляБачата
Так может и у него чувства остались. Если мужчина не хочет, то и не позвонит и встречу не назначит. Вы уверенны что он зовёт вас только ради секса?
Он зовет меня увидеться в кафе Меня смущает это Если не нужна ...зачем эти встречи Мне больно