Подскажите, у кого то в семье были проблемы с бесплодием введу перенесенной свинкой?
Как обследовали, какие анализы?
mrakobesie• 05 октября 2015
Муж болел в подростковом возрасте. Проблем с зачатием не было, 2 сыновей. Каждый с первого раза получился.
GoldyWoman• 05 октября 2015
Стандартно - спермограмма, узи, рентгендиагностика с контрастом.
Но после свинки не всегда бесплодие, а только если был острый орхит (воспаление яичек). Мой брат переболел в 18, все ок.