Юлия Олефиренко• 05 октября 2015

Свинка = бесплодие.

Подскажите, у кого то в семье были проблемы с бесплодием введу перенесенной свинкой?
Как обследовали, какие анализы?
Kat_Rina• 05 октября 2015
мужчина перенёс свинку?
ну так а специалистам вопрос задать? в погуглить на специальных сайтах?
mrakobesie• 05 октября 2015
Муж болел в подростковом возрасте. Проблем с зачатием не было, 2 сыновей. Каждый с первого раза получился.
GoldyWoman• 05 октября 2015
Стандартно - спермограмма, узи, рентгендиагностика с контрастом.
Но после свинки не всегда бесплодие, а только если был острый орхит (воспаление яичек). Мой брат переболел в 18, все ок.
son_kina• 05 октября 2015
У меня муж переболел в 18 лет очень серьёзно, тоже переживала. Зря, теперь у нас мальчишки-двойняшки.
Saha_ovs• 05 октября 2015
у меня муж переболел свинкой в 24 года, лечили + отпаивали натуральными соками свежевыжатыми, у нас 2 детей.
Басина• 05 октября 2015
опять медицинский проект?
Kat_Rina• 05 октября 2015
ой... автор, а что это у вас все вопросы на мед. темы? а по продавалке нули?))))