Разумная Губка• 05 октября 2015

ДЕВОЧКИ МОШЕННИК ЧАСТЬ 2

Вот моя тема сегодня
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1164773
Сделала как вы и советовали советчицы
Мне перезвонили типа сотрудник из банка и говорит
Вы должны получить сегодня перевод от юридического лица(вы должны его типа подтвердить)
Я такая на дуру падаю,да мне сегодня должны оплатить такую то сумму!!!
Он говорит нам нужен остаток по вашей карте
а я говорю что сотрудники банка не имеют права спрашивать о остатке
Он я же не спрашиваю у вас пароль или пин код
Я говорю ему можете не парится у меня карта заблокированая
и тут понеслось пошла я на куй и я пид...... е.... ,я в шоке
А я говорю такой развод уже не актуален,так что пошел ты сам туда сотрудник приватбанка!!!!
ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ,ЭТО МОЖЕТ КОСНУТСЯ КАЖДОГО!!!!!!!!!!
автор Разумная Губка • 05 октября 2015
ВОТ ВТОРОЙ НОМЕР 056430837

автор Разумная Губка • 05 октября 2015
0564430837 ОЙ ПРОПУСТИЛА ЦИФРУ
Я в дамках• 05 октября 2015
мне последний раз когда звонили, я так сказала - Парни, а вы вот в курсе что вы карму себе портите, дети ваши з это расплачиваться будут, член не будет стоять, подумайте на д этим. Слушали и положили трубку)))
ЗдесяЯ• 05 октября 2015
А откуда он не известно ?
Sweet_Dreams_• 05 октября 2015
Злые голодные мошенники))
автор Разумная Губка • 05 октября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
А откуда он не известно ?

гОВОРИТ нЕЖИН чЕРНИГОВСКАЯ ОБЛ
Злюка-закусюка• 05 октября 2015
Уроды
ledial• 05 октября 2015
Мои прислали смс-кой реквизиты,а в ответ номер карты не дождались...звонили несколько раз,я трубку не брала...в итоге не пожалели денег не смс...написали что я шл,,ха)))
094-8117304 Будьте бдительны!!!
Дежурный по кухне• 05 октября 2015
мне когда звонили в последний раз (при чем на телефон, который не привязан к карте) только начали нести эту чушь, как я перебиваю и говорю - ты, мудак, вообще понял кому позвонил? Да я сейчас твое местоположение в две секунды узнаю ... ну мат за мат, в итоге чувачка загнала в такой страх, что, надеюсь, в следующий раз подумает раз 10, прежде чем звонить.