Очень нужен не бабский сарафан или платье на ОГ - 100 см, ОТ - 84 см, ОБ - 110 см. Такие, чтоб можно было на работу одевать, длиной по колено, желательно и не в облипку или чтоб с юбочкой-трапецией. Трикотаж не предлагать.
Спасибо!
Ответ дляPavelolka
На главной не смотрели сегодня? Я правда не всматривалась в материал и пр, так полистала, видела пару не в пол симпатиШных.
спасибо, сейчас посмотрю
Ответ дляskinny
спасибо, хороший, но я по бедрам не войду, обтянет
Покупаю у єтого продавца, красивейшие и качественные платья
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1630455.html
Ответ дляoksamit76
спасибо, очень красивые!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3032129.html
На талии присобрано на резинку, растягивается нанужную ширину
Бедра подойдут до 115 см
Радуга-дуга• 28 апреля 2013
Ответ дляoksamit76
и лекала одежды у этого производителя не китайские что немаловажно! У самой ОГ 102, так что я вас понимаю. А ткани вообще супер.
А какой размер берете на ОГ-102 см ? спасибо)
Головная• 28 апреля 2013
Ответ дляskinny
да они не модны давно)
Головная• 28 апреля 2013
какие то люди странные просили не бабское не в облипку а они все свое тулят и все