Разумная Губка• 05 октября 2015

Новомосковс!!! Реально купить мебель за 1600грн. или всетаки лохотрон ???

Позвонила спросила пересылают ли мебель, сказали что да, но только по предоплате.Очень нужна такая мебель в детскую для погодок, но ооочень смущает дешевизна.Девочки, подскажите может быть кто-то покупал у этого продавца у все ок или розводняк на деньги????
http://novomoskovsk.dnp.olx.ua/uk/obyavlenie/krova...
Ля-ля-ля• 05 октября 2015
регистрация в октябре,да и цена подозрительная. Ищите ещё,что бы не потерять деньги

Люблю Поумничать• 05 октября 2015
Конечно развод. Посмотрите количество объявлений... Такой цены не может быть
Пожмаковна• 05 октября 2015
Вы видите когда продавец зарегистрировался?
Belaya@• 05 октября 2015
Добрый вечер, из каконо Вы города?
автор Разумная Губка • 05 октября 2015
Ответ дляBelaya@
Добрый вечер, из каконо Вы города?
Волынская обл. Посмотреть никак не выйдет, хотя говорил, что можите подойти и глянуть...
автор Разумная Губка • 05 октября 2015
Ответ дляПожмаковна
вижу и регистрацию и про цену я спрашивала, сказали что в Европе покупают мебель по 25 евро
Belaya@• 05 октября 2015
Если в центре, могу сходить посмотреть.
автор Разумная Губка • 05 октября 2015
Ответ дляBelaya@
Если в центре, могу сходить посмотреть.
если вам несложно, передзвоните продавцу и спросите где можна посмотреть???? Буду очень признательна.... С меня кава
автор Разумная Губка • 05 октября 2015
Ответ дляBelaya@
Если в центре, могу сходить посмотреть.
кофе

Люблю Поумничать• 05 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка

Ну и поверили? посмотрите цену на бель б/у на ибей Германия...
Belaya@• 05 октября 2015
Давайте номер в личку, или скажите, что есть возможнсть посмотреть, узнайте адрес.
автор Разумная Губка • 05 октября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

я не верю, но малоли.........
автор Разумная Губка • 05 октября 2015
Ответ дляBelaya@
у вас киевстар оператор?
Belaya@• 05 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка
у вас киевстар оператор?
Да.
автор Разумная Губка • 05 октября 2015
Ответ дляBelaya@
Да.
написала в личку
Belaya@• 05 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка
написала в личку
Ответила.
Belaya@• 06 октября 2015
Доброе утро, звонила по номеру, трубку не берут, буду пробовать еще.
Belaya@• 06 октября 2015
Пять раз звонила-тишина, потом он мне маякнул и скинул)
Он находится в Днепропетровске,его жена продает из Полтавы, а сама мебель у брата в Новомосковске, детский комплект продан и отправлен сегодня утром, но до вечера ему подвезут еще два) , диван и дВа кресла за 1500 в наличии, завтра после 13.00 мы созваниваемся и договариваемся о встрече.
автор Разумная Губка • 06 октября 2015
Ответ дляBelaya@

мда... его акаунт на олх уже заблокирован ...Ну давайте тогда дозавтра

Belaya@• 07 октября 2015
Увы, но телефон отключен, может батарея села)
автор Разумная Губка • 07 октября 2015
Ответ дляBelaya@
огромное спасибо за труд!!! Думаю, что то розвод.Не стоит больше звонить ему.
Люблю Поумничать• 07 октября 2015
Ответ дляBelaya@

Какой брехун...