Накрыло-не отпускает• 05 октября 2015
Девочки,как вам мебель в ОЧЕНЬ маленькую детскую?
Результат:
вже голосів:
93 (91.18%)
Да
9 (8.82%)
Нет
Мини-бикини• 05 октября 2015
Хороший вариант, но я бы часть тумб под кроватью убрала, в маленькой комнате они будут ’загромождать’ пространство.
Накрыло-не отпускает
• 05 октября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нормально, ток без шоколадных вставок((
Да, я тоже хочу полностью светлую
Накрыло-не отпускает
• 05 октября 2015
Те,кто ответили ’нет’, можете аргументировать? Я уже голову сломала, не знаю, что подобрать оптимально?
дЫнька• 05 октября 2015
Мне не нравятся полки над головой над кроватью. И непонятно, что под кроватью слева от ящиков, там где стол примыкает. Если там шкафчики, то как открываются из-за стола? Если ничего нет, то пространство пропадает.
дЫнька• 05 октября 2015
Если комната совсем маленькая, то могу посоветовать откидной столик. У нас такой муж сделал как дополнительный для второго ребёнка. А свекр на кухне такой сделал, у них там очень мало места. Столик на зависах, поднимается вверх, а под него центральная ножка или две по бокам поставляются
Накрыло-не отпускает
• 05 октября 2015
Ответ дляМоль Молливна
Полки над кроватью не будет:) Эти пространства тоже смущают, будем оговаривать с исполнителем.
Первая леди колхоза• 05 октября 2015
я эту мебель видела в живую, только в зелёно-оранжевых тонах. Качество ужасное!!! Если сделаете на заказ, то вполне нормально в маленькую комнату. С магазина не советую.
Накрыло-не отпускает
• 05 октября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы из Харькова? Производитель из Харькова. Отзывы отличные.
Первая леди колхоза• 05 октября 2015
нет, я из Мариуполя. У нас одно время много такой мебели в магазинах было, дочке хотела именно эту купить, а как пощупала-ужас! Не надёжная. Сначала посмотрите.
КондуктЕр тролейбуса• 05 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вы видели ее вживую? то есть оценивали реальные габариты?
у нас детская средних размеров, подобную мебель покупать не решались, так как она как правило ооочень громоздкая, хотя и функциональная.