Кукарачка• 05 октября 2015
Зачем себя обманывать, мультиварка так не приготовит мясо,как запечь в духовке
в рукаве.
Чёрти Шо• 05 октября 2015
Те кто пишет про экономию времени с мультей и что прикрываются стряпней...
А что в духовке мясо печется, хозяйка рядом сидит? Я сегодня пекла буженину, 10 минут на натереть мясо солью, специями и нашпиговать чесноком...дальше духовка печет сама:)
П.с. мультя у меня есть, 2шт:) но мясо намного вкуснее в духовке.
Ответ дляКу ка ку ка ку
я вообще не понимаю восторга моих знакомых от мультиварки. так и не стала ее покупать ладно еще те у кого нет газа в домах
плюсуюсь в ряды равнодушных к мультям :)) Хотя у меня она есть, но приготовленное на плите или в духовке в разы аппетитнее на вид и вкуснее. Как только куплю программируемую плиту с автоотключением. то мультю отправлю в мусорку!
Ку ка ку ка ку• 05 октября 2015
да не хватает автоотключения в газовых но я газовую не променяю ни на что
Аноним Первый• 06 октября 2015
Ответ дляСтрекозей
А я, девочки, делаю холодное в мультиварке. Муж просит готовить.
Чтобы я без нее делала. Бросила шейки на 6 часов и пошла себе по делам. А потом все по судочкам и готово. А так сиди дома и карауль плиту.
а чего караулить? тоже самое - забросил и иди гуляй
Кукарачка
• 06 октября 2015
Ответ дляАноним Первый
+100000.
Я поставила на ночь холодец,утром проснулась,он у меня готов!
Самохвалова• 06 октября 2015
Мне мультя не нравиться,а вот духовка-то,что надо,и спечет и запечет.