Полиэтиленовый привет• 05 октября 2015

Где найти и сколько платить человеку за выставление товаров на досках...

...типа здесь, аукро, сландо.
Какая сейчас оплата?
Как давать доступы к аккаунтам?
{СоJIнТсЕ}• 05 октября 2015
послушаю....тоже есть такая идея
traduccion• 05 октября 2015
Ну все зависит от объема информации, мне платят 10 центов(т.е. около 2 грн за объявление), я каждый день (или через день высылаю отчеты о рассылках), логины и пароли дает сам заказчик ( в объявлениях указываю его почту, информацию по контактам,что дает он)...Оплату получаю каждую неделю, заказ дают тоже каждую(т.к. объемы и товары-объявления разные). Надо будет обращайтесь,договоримся.
Ошеламиссимо• 05 октября 2015
а я по гривне выставляю на 6 сайтах человеку каждую неделю
Не фонарь• 05 октября 2015
У меня есть опыт такой работы (Кидстафф, OLX, Клумба, Клубок и т.д.), оплата была 1,5-2 грн/объявление, по факту выполненной работы за день. Исходники все предоставлял заказчик, также давали логин и пароль аккаунта, с которого надо публиковать.
Сейчас бы тоже не отказалась от такой подработки, свободное время есть, рейтинг высокий.
Вкаблучках• 05 октября 2015
я ищу такую работу. 1-2 грн за объявление
Хочу в БАНю• 05 октября 2015
А фото товара он Вам отсылает заказчик?
У него типа нет времени создавть объявы, оборот большой?
Ошеламиссимо• 05 октября 2015
2 дня товаров 60-70, фото скидывает. Один свой сайт заполняет сам заказчик - с него инфу беру
Vika_N• 05 октября 2015
я давно нашла очень ответственную девушку, довольна её работой . Раньше было 1 грн, сейчас по моему у неё 1,20 грн. Кому нужно напишу в личку.
АлиНаКиев• 05 октября 2015
Ищу подобную работу. По цене договоримся, чтоб и вам хорошо было и мне.
leka_svet• 05 октября 2015
Здравствуйте. Имею опыт такой работы. Исходный материал (текст, фото)для объявлений или ссылку на сайт откуда брать информацию предоставляли заказчики. Аккаунты на досках открывала сама. Доступ к своим почтовикам - заказчики доверяли. Отчет о выполненной работе предоставляла по договоренности. Обращайтесь, буду рада сотрудничеству.
Иванка Бур• 05 октября 2015
))
Inna_Ka• 06 октября 2015
Я тоже ищу подобную работу, опыт имеется. 1-2 грн. за объявление. Пишите в личку - договоримся. Точность и аккуратность гарантирую:-)
borovik87• 06 октября 2015
Мне интересна такая работа. Пишите в личку, договоримся
GreenWitch91• 06 октября 2015
Опыта нет, но есть время и желание. Согласна на оплату меньше 1грн - объявление
автор Полиэтиленовый привет • 06 октября 2015
Ответ дляОшеламиссимо

ну на КС и ОЛХ лимит, много не выставить.... на аукро ща можно анлим + клумба, клубок...
опыт то особо не нужен, на сколько я понимаю. просто берется описалово с сайта и копируется на доски. верно? поэтому в приоритете 1 грн и ниже )
Ошеламиссимо• 06 октября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

клумба 50 в сутки. на олх не выставляю. есть другие сайты
Ответ дляОшеламиссимо

напримен?
Ошеламиссимо• 06 октября 2015
клумба клубок шафа закупка кидстаф (премиум магаз там не 60 товаров) аукро вконтакте одноклассники