Полиэтиленовый привет• 05 октября 2015
Где найти и сколько платить человеку за выставление товаров на досках...
...типа здесь, аукро, сландо.
Какая сейчас оплата?
Как давать доступы к аккаунтам?
Какая сейчас оплата?
Как давать доступы к аккаунтам?
traduccion• 05 октября 2015
Ну все зависит от объема информации, мне платят 10 центов(т.е. около 2 грн за объявление), я каждый день (или через день высылаю отчеты о рассылках), логины и пароли дает сам заказчик ( в объявлениях указываю его почту, информацию по контактам,что дает он)...Оплату получаю каждую неделю, заказ дают тоже каждую(т.к. объемы и товары-объявления разные). Надо будет обращайтесь,договоримся.
Не фонарь• 05 октября 2015
У меня есть опыт такой работы (Кидстафф, OLX, Клумба, Клубок и т.д.), оплата была 1,5-2 грн/объявление, по факту выполненной работы за день. Исходники все предоставлял заказчик, также давали логин и пароль аккаунта, с которого надо публиковать.
Сейчас бы тоже не отказалась от такой подработки, свободное время есть, рейтинг высокий.
Хочу в БАНю• 05 октября 2015
А фото товара он Вам отсылает заказчик?
У него типа нет времени создавть объявы, оборот большой?
Ошеламиссимо• 05 октября 2015
2 дня товаров 60-70, фото скидывает. Один свой сайт заполняет сам заказчик - с него инфу беру
Здравствуйте. Имею опыт такой работы. Исходный материал (текст, фото)для объявлений или ссылку на сайт откуда брать информацию предоставляли заказчики. Аккаунты на досках открывала сама. Доступ к своим почтовикам - заказчики доверяли. Отчет о выполненной работе предоставляла по договоренности. Обращайтесь, буду рада сотрудничеству.
GreenWitch91• 06 октября 2015
Опыта нет, но есть время и желание. Согласна на оплату меньше 1грн - объявление
Полиэтиленовый привет
• 06 октября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
а я по гривне выставляю на 6 сайтах человеку каждую неделю
ну на КС и ОЛХ лимит, много не выставить.... на аукро ща можно анлим + клумба, клубок...
Полиэтиленовый привет
• 06 октября 2015
опыт то особо не нужен, на сколько я понимаю. просто берется описалово с сайта и копируется на доски. верно? поэтому в приоритете 1 грн и ниже )
Ошеламиссимо• 06 октября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
клумба 50 в сутки. на олх не выставляю. есть другие сайты
Полиэтиленовый привет
• 06 октября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
напримен?
Ошеламиссимо• 06 октября 2015
клумба клубок шафа закупка кидстаф (премиум магаз там не 60 товаров) аукро вконтакте одноклассники