Хорошенькая• 05 октября 2015
Неужели вы любите борщи? Я их ненавижу! Выгнал из-за этого жену.
Моя жена варила борщи, а я их ненавижу. Я ее выгнал за это из дому. Борщеварок теперь не люблю и не хочу с ними жить! Они тупые и ничего больше не могут, кроме как варить борщи, ограниченное общение с ними получается. Они не развиваются по жизни, все заточено у них под борщ!! Буду женится на той только, кто будет цитировать Ницше на память и рассуждать о индийской философии от Ошо!!!
Поддакиваю иногДА• 05 октября 2015
Осіннє загострення.. борщі, ковбаса, картоха, селючка, джипи. Йомайо, та зверніться нарешті вже за кваліфікованою допомогою
Бабайко• 05 октября 2015
Опять про борщи, я же говорила- у этого чудика детская травма с борщом связана
Поддакиваю иногДА• 05 октября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
к нам пожаловал какой то невостребованный девственник из АНТИбаба
Быстро темы строчит,сразу видно что часто рукой работает))))))
Бл..Тобно бабофоб якийсь
12 галюцинаций• 05 октября 2015
Ответ дляХорошенькая
теперь купил вместо жены-борщеварки мультиварку и даюсь диву - нафиг мне была она???
Боже, как она счастлива что от тебя свалила.
12 галюцинаций• 05 октября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Бл..Тобно бабофоб якийсь
Коротко. Жена его бросила.
а он такой весь крутой айтишник
12 галюцинаций• 05 октября 2015
Ответ дляБабайко
нет не детская. жена ушла к родителям, он ещё и картоху ненавидит - это она их разлучила.
Виннипуховна• 05 октября 2015
Автор, я приезжайте в гости, я вас пожалею.....и сварю БОРЩ)))))))))))
Мамаша в бигудях• 05 октября 2015
Ответ дляХорошенькая
а еще небось резиновую пе..ду?
Дежурный по кухне• 05 октября 2015
Ответ дляХорошенькая
теперь прикупи еще резиновую вагину и дать руке отдохнуть
Пописанная парта• 05 октября 2015
А я уже сколько мужей выгнала из дома: одних за то, что требуют борщи, а потом не едят; других за то, что отказываются есть борщ, чтобы сварить который жертвуешь своим свободным временем.
Так что вам мужики не угодишь...
Поддакиваю иногДА• 05 октября 2015
Ответ дляХорошенькая
Ще було б класно на акцію попасти. Мультиварка + гумова баба в подарунок. Що ще потрібно для щастя?
Сиреневая цапля• 05 октября 2015
да что за д.....б автор тут пишет? Жизни у вас 0, раз такое сочиняете и тролите
Бабайко• 05 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций
еперный театр, это вчерашний муж селючки, которая на картоху его променяла?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 октября 2015
Ответ дляБасина
Рассказ Александра, который удачно пообедал.
К еде я всегда относился спокойно. То есть ел, конечно, с удовольствием,
но культа из нее не делал. И слово ’борщ’ ассоциировалось у меня со
словами ’деревня’, ’бабушка’ и ’кулинарный техникум’. В общем, ничто не
предвещало. Но однажды...
Однажды одна хорошая знакомая попросила зайти и починить ей шкафчики с
отпадающими ручками. Давно ее знаю, коллеги и все такое. Иногда приглашение
починить шкаф - это на самом деле приглашение починить шкаф и ничего более.
Не то чтобы я там какой Самоделкин, но определенную репутацию человека,
владеющего отверткой, имею.
Так вот, пришел, увидел, починил — самое время раскланиваться. И тут она
предложила нечто неожиданное: ’Хочешь борща?’ Нет, если бы коньячку или
даже чайку - тут уже все понятно, я бы ушел сразу, не люблю я это все с
коллегами. А тут борщ, вообще антисексуальная штука, и я как раз есть хочу.
Согласился.
И тут начались сюрпризы. Мои стереотипы насчет несексуальности борща стали
рушиться на глазах. Я привык, что борщ - это нечто из семилитровой
эмалированной кастрюли, разливаемое здоровым черпаком по алюминиевым
мискам. Она же поставила какие-то изящные разноцветные чашечки-плошечки,
явно приехавшие из Франции. Кастрюлю, из которой она наливала борщ, и
кастрюлей-то не назовешь: эта посудина была больше похожа на космический
корабль. Пахло борщом замечательно. Возникла та самая неловкая пауза. Мы
сидели друг напротив друга, и оба не могли начать. Я шеей и подбородком
ощущал, какой борщ горячий. И тут она сказала фразу, которая точно лучше
бы подошла для секса: ’Ну что же ты? Не стесняйся! Ведь хочешь!’ С этого
момента все обрело какой-то особенный оттенок и вкус. Мы как сумасшедшие
начали есть. Она облизывала ложку - я покрывался мурашками, она глотала — я
тоже нервно сглатывал. Наступил момент, когда мы уставились друг другу в
глаза... О, чего только не было в этих глазах! Она первая не выдержала и
захихикала, меня тоже пробило на смех... Но как смеяться, когда во рту
борщ?!
Естественно, фыркнув, я выплеснул его себе на штаны. Затем все закрутилось,
как во сне: ее рука, собирающая фасолинки с моих бесстыдно вздыбленных
брюк, попытки вместе застирать их в ванной... Последняя более или менее
осмысленная фраза: ’Да, сзади. Я же ела чеснок’, - и улыбка через плечо... И
такое сумасшедшее движение бедрами - юбка, как у Мэрилин Монро, подлетала,
только без всякого потока воздуха снизу. А потом горячо, долго и вкусно.
Вот сейчас: увижу слово ’борщ’ в меню - и сердце бьется в упоении, и то,
что надо, в напряжении, и для меня воскресло вновь... Думаете, я на борщ
запал тогда?
Борщ - это секс! Вообще, все, что делает женщина для тебя с любовью, - это
секс! Почему в кафешках борщ вроде бы и по рецепту, и продукты хорошие, а
не тот? Да потому, что ты повариху эту вообще не хочешь! А вот свою хочешь!
И тебя уже от одного запаха ее борща штырить начинает!
Несколько лет спустя жена призналась: ее, оказывается, мама научила, как
определять, твой мужчина или не твой. Пусть он при тебе поест борщ, и если
тебе не противно на это смотреть, то точно твой!
Вот так путь к сердцу мужчины хоть и начался через желудок, но вскоре
продолжился совсем через другое место.
То есть борщ - это, конечно, в принципе замечательно, но без любви и
секса сам по себе он не очень радует. А голый секс без борща - это вообще,
извините меня, баловство какое-то.
предвещало. Но однажды...
владеющего отверткой, имею.
Согласился.
борщ?!
запал тогда?
продолжился совсем через другое место.
извините меня, баловство какое-то.
Мамаша в бигудях• 05 октября 2015
Автор мы нашли Вам жену https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1165678#ans...
12 галюцинаций• 05 октября 2015
Ответ дляБабайко
да. Айтишник неудовлетворённый.
Бабайко• 05 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций
да. Айтишник неудовлетворённый.
пимпец, пошла я спать, может он до утра попустится, будем надеяться конечно, но что-то подсказывает что он вошёл во вкус
Поддакиваю иногДА• 05 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций
Коротко. Жена его бросила.
а он такой весь крутой айтишник
Вчора почитувала декілька тем було
Ответ дляБасина
предвещало. Но однажды...
владеющего отверткой, имею.
Согласился.
борщ?!
запал тогда?
продолжился совсем через другое место.
извините меня, баловство какое-то.
предвещало. Но однажды...
владеющего отверткой, имею.
Согласился.
борщ?!
запал тогда?
продолжился совсем через другое место.
извините меня, баловство какое-то.
Поддакиваю иногДА• 05 октября 2015
автор, це ваша друга половинка напевно, не прогавте ваш шанс!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1165265
Майданщица• 06 октября 2015
Женитесь на мне! Не готовлю вообще - борщи не варю тем более! Люблю перечитывать Ошо, и рассуждать над Ницше... А цитирую я веды, в том числе индийские, а так же обожаю приводить в пример случаи из жизни Будды! Вот меня муж грозится на днях выгнать - берите не глядя!