Хорошенькая• 05 октября 2015

Неужели вы любите борщи? Я их ненавижу! Выгнал из-за этого жену.

Моя жена варила борщи, а я их ненавижу. Я ее выгнал за это из дому. Борщеварок теперь не люблю и не хочу с ними жить! Они тупые и ничего больше не могут, кроме как варить борщи, ограниченное общение с ними получается. Они не развиваются по жизни, все заточено у них под борщ!! Буду женится на той только, кто будет цитировать Ницше на память и рассуждать о индийской философии от Ошо!!!
Поддакиваю иногДА• 05 октября 2015
Осіннє загострення.. борщі, ковбаса, картоха, селючка, джипи. Йомайо, та зверніться нарешті вже за кваліфікованою допомогою
bonamia• 05 октября 2015
автора в топку!
Бабайко• 05 октября 2015
Опять про борщи, я же говорила- у этого чудика детская травма с борщом связана
Поддакиваю иногДА• 05 октября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
к нам пожаловал какой то невостребованный девственник из АНТИбаба

Быстро темы строчит,сразу видно что часто рукой работает))))))

Бл..Тобно бабофоб якийсь
12 галюцинаций• 05 октября 2015
Ответ дляХорошенькая
теперь купил вместо жены-борщеварки мультиварку и даюсь диву - нафиг мне была она???

Боже, как она счастлива что от тебя свалила.
12 галюцинаций• 05 октября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Бл..Тобно бабофоб якийсь

Коротко. Жена его бросила.
а он такой весь крутой айтишник
Andaines• 05 октября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Жалко вас! Вам нужна консультация психиатра(((
тут одной консультацией судя по последним темам не обйтись
12 галюцинаций• 05 октября 2015
Ответ дляБабайко

нет не детская. жена ушла к родителям, он ещё и картоху ненавидит - это она их разлучила.
Виннипуховна• 05 октября 2015
Автор, я приезжайте в гости, я вас пожалею.....и сварю БОРЩ)))))))))))
Мамаша в бигудях• 05 октября 2015
Ответ дляХорошенькая
а еще небось резиновую пе..ду?
Бывает и такое• 05 октября 2015
А Солянку любите?
Дежурный по кухне• 05 октября 2015
Ответ дляХорошенькая

теперь прикупи еще резиновую вагину и дать руке отдохнуть
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 октября 2015
НЕДОТРАХ НАЛИЦО!
Пописанная парта• 05 октября 2015
А я уже сколько мужей выгнала из дома: одних за то, что требуют борщи, а потом не едят; других за то, что отказываются есть борщ, чтобы сварить который жертвуешь своим свободным временем.
Так что вам мужики не угодишь...
Поддакиваю иногДА• 05 октября 2015
Ответ дляХорошенькая

Ще було б класно на акцію попасти. Мультиварка + гумова баба в подарунок. Що ще потрібно для щастя?
Сиреневая цапля• 05 октября 2015
да что за д.....б автор тут пишет? Жизни у вас 0, раз такое сочиняете и тролите
Губы рыбы• 05 октября 2015
жалоба
Бабайко• 05 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций

еперный театр, это вчерашний муж селючки, которая на картоху его променяла?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 октября 2015
Ответ дляБасина
Рассказ Александра, который удачно пообедал.

К еде я всегда относился спокойно. То есть ел, конечно, с удоволь­ствием,
но культа из нее не делал. И сло­во ’борщ’ ассоциировалось у меня со
словами ’деревня’, ’бабушка’ и ’кули­нарный техникум’. В общем, ничто не
предвещало. Но однажды...

Однажды одна хорошая знакомая попросила зайти и починить ей шкаф­чики с
отпадающими ручками. Давно ее знаю, коллеги и все такое. Иногда приглашение
починить шкаф - это на самом деле приглашение починить шкаф и ничего более.
Не то чтобы я там какой Самоделкин, но определенную репутацию человека,
владеющего от­верткой, имею.

Так вот, пришел, увидел, починил — самое время раскланиваться. И тут она
предложила нечто неожиданное: ’Хочешь борща?’ Нет, если бы коньяч­ку или
даже чайку - тут уже все понят­но, я бы ушел сразу, не люблю я это все с
коллегами. А тут борщ, вообще антисексуальная штука, и я как раз есть хочу.
Согласился.

И тут начались сюрпризы. Мои стереотипы насчет несексуальности борща стали
рушиться на глазах. Я привык, что борщ - это нечто из семи­литровой
эмалированной кастрюли, разливаемое здоровым черпаком по алюминиевым
мискам. Она же поста­вила какие-то изящные разноцветные чашечки-плошечки,
явно приехавшие из Франции. Кастрюлю, из которой она наливала борщ, и
кастрюлей-то не назовешь: эта посудина была больше похожа на космический
корабль. Пахло борщом замечательно. Возникла та самая неловкая пауза. Мы
сидели друг напротив друга, и оба не могли начать. Я шеей и подбородком
ощущал, какой борщ горячий. И тут она сказала фра­зу, которая точно лучше
бы подошла для секса: ’Ну что же ты? Не стесняй­ся! Ведь хочешь!’ С этого
момента все обрело какой-то особенный оттенок и вкус. Мы как сумасшедшие
начали есть. Она облизывала ложку - я по­крывался мурашками, она глотала — я
тоже нервно сглатывал. Наступил момент, когда мы уставились друг другу в
глаза... О, чего только не было в этих глазах! Она первая не выдер­жала и
захихикала, меня тоже проби­ло на смех... Но как смеяться, ког­да во рту
борщ?!

Естественно, фыркнув, я выплеснул его себе на штаны. Затем все закрутилось,
как во сне: ее рука, собирающая фасо­линки с моих бесстыдно вздыбленных
брюк, попытки вместе застирать их в ванной... Последняя более или менее
осмысленная фраза: ’Да, сзади. Я же ела чеснок’, - и улыбка через плечо... И
такое сумасшедшее движение бе­драми - юбка, как у Мэрилин Монро, подлетала,
только без всякого потока воздуха снизу. А потом горячо, долго и вкусно.

Вот сейчас: увижу слово ’борщ’ в меню - и сердце бьется в упоении, и то,
что надо, в напряжении, и для меня воскресло вновь... Думаете, я на борщ
запал тогда?

Борщ - это секс! Вообще, все, что де­лает женщина для тебя с любовью, - это
секс! Почему в кафешках борщ вроде бы и по рецепту, и продукты хорошие, а
не тот? Да потому, что ты повариху эту вообще не хочешь! А вот свою хочешь!
И тебя уже от одного запаха ее борща штырить начинает!

Несколько лет спустя жена призна­лась: ее, оказывается, мама научила, как
определять, твой мужчина или не твой. Пусть он при тебе поест борщ, и если
тебе не противно на это смотреть, то точно твой!

Вот так путь к сердцу мужчины хоть и начался через желудок, но вскоре
про­должился совсем через другое место.
То есть борщ - это, конечно, в прин­ципе замечатель­но, но без любви и
секса сам по себе он не очень раду­ет. А голый секс без борща - это вообще,
извините меня, баловство какое-то.
Мамаша в бигудях• 05 октября 2015
Автор мы нашли Вам жену https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1165678#ans...
12 галюцинаций• 05 октября 2015
Ответ дляБабайко

да. Айтишник неудовлетворённый.
Бабайко• 05 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций

да. Айтишник неудовлетворённый.
пимпец, пошла я спать, может он до утра попустится, будем надеяться конечно, но что-то подсказывает что он вошёл во вкус
Поддакиваю иногДА• 05 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций

Коротко. Жена его бросила.
а он такой весь крутой айтишник

Вчора почитувала декілька тем було
Andaines• 05 октября 2015
Ответ дляБасина

предвещало. Но однажды...

владеющего от­верткой, имею.

Согласился.

борщ?!

запал тогда?

про­должился совсем через другое место.
извините меня, баловство какое-то.
Andaines• 05 октября 2015
Знаете как говорят, чего достойны то и вибираем, значит ничего кроме тупой жены Вы не достойны, а значит ничем не лучше, а даже хуже борщеварки. Что это вообще у Вас за такое понимание о семье и быте? Откуда такой хлам в голове?
Поддакиваю иногДА• 05 октября 2015
автор, це ваша друга половинка напевно, не прогавте ваш шанс!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1165265
Andaines• 05 октября 2015
Автор мне жаль Вас, надеюсь Вы не троль, тогда Вам совет прекратите выплескивать свою злость на людей, улыбнитесь миру и он станет добрей! Проблемой лучше делиться и тогда Вам помогут, а то что Вы делаете глупо и бессмысленно!
mari23• 05 октября 2015
Майданщица• 06 октября 2015
Женитесь на мне! Не готовлю вообще - борщи не варю тем более! Люблю перечитывать Ошо, и рассуждать над Ницше... А цитирую я веды, в том числе индийские, а так же обожаю приводить в пример случаи из жизни Будды! Вот меня муж грозится на днях выгнать - берите не глядя!