дамаБезСобачки• 05 октября 2015

Почему в молодости мы такие дурные? Зато в 30 розгребаешь,то что в 20 непонимала

Все бы возможно было по другому,никто не расказал о жизни,ни тетка ни мама,ни папа не поделились жизненым опытом,не были примером.Все только тетка спрашивала:- а ты потянешь,а как тебе жить. Всегда говорила я что мне хорошо.
Я столько раз получала психологических атак, мне так тяжело было морально.Поздно мозги включила.
Any• 05 октября 2015
Ничего не поняла из Ваших рефлексий Но что-то мне не 30 уже, но и в 20 дурой не была
очки_ннадо• 05 октября 2015
Да, вернуть бы меня в мои 20, многое сделала бы по другому.... Но...если бы молодость знала, если бы старость могла
Я такое• 05 октября 2015
И я все чаще об этом думаю не успела насладиться своей красотой и молодостью и ошибок много
Фокус-Покус• 05 октября 2015
А тетка отец и мать где то от вас дело жили ? Вы воспитывались отдельно ? Сплошной сумбур у вас, извините...
Мастер Пис• 05 октября 2015
на самом деле все говорили, только все в 20 мимо ушей пролетает и ты не воспринимаешь эти все советы всерьез, а вот уже в 30 лет начинаешь вспоминать. что тебя предупреждали, что так будет ))))
Фокус-Покус• 05 октября 2015
Ответ дляМастер Пис

Знаете, одно дело говорить, другое поступать. Если говорят одно, а поступают по противоположности - грош цена такой говорильне, она мимо ушей и пролетает. А у выросших детей коллизии - как же жить ?
Оцененная• 05 октября 2015
Точно мозги включила? Может показалось?
Бурундучиха• 05 октября 2015
Мы говорим(родители) ,а вы разве нас слышите?????!!!!
Бурундучиха• 05 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус

Я о том же!!!
Душка-свекровь)))• 05 октября 2015
Ответ дляЯ такое
а как бы вы наслаждались своей молодостью и красотой,расскажите плиз ?!
Fancy Love• 05 октября 2015
Не знаю, я ни о чём не жалею, хотя не всегда поступала правильно и некоторых моментов могла бы избежать. Но это моя жизнь и мой выбор, мой опыт. И в 20 был свой кайф, и в 30 - свой.
ТАЗератти• 06 октября 2015
Ответ дляAny
В 40 поймёте...
Я такое• 06 октября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
не нагулялась нигде не была а потом семья и трое детей времени на себя НЕТ,,,,