Новогодняя пальма• 05 октября 2015
Киев коронки Подскажите цену
девочки из Киева подскажите пожалуйста хорошего стоматолога . Нужно менять коронки. И если кто знает цену за пресс керамику , цирконий и металокерамику . Напишите пожалуйста.нужно срочно
Новогодняя пальма
• 05 октября 2015
Девочки знающие интересует три позиции которые я написала. Так как на задние зубы металокерамику планирую . А передние керамику или цирконий сделать . Спасибо всем откликнувшимся
Пасти Ла• 05 октября 2015
В разных клиниках разные цены,все это дорого.Наберите киевские клиники и там есть у каждой клиники прайсы на все виды работ.
Лама_мама• 06 октября 2015
Ответ дляНа иголках
металокерамика 700
О! А мне 4 шт. менять( Послезавтра пойду - схожу узнаю, что дешевле: зубы или застрелиться