Укуси меня• 05 октября 2015
Девочки,где вы покупаете детские игрушки?
Говорят есть интернет магазины игрушек с Одессы,вроди как намного дешевле. Никто не в курсе?
Чучело сосны• 05 октября 2015
Все с иностранных сайтов (Амазон,тойрус) или б/у качественных марок
Из наших только деревянные и книги
Укуси меня
• 05 октября 2015
Ответ дляallark
Вот, наверное этот магазин:
Покупали там игрушки для детсада.
и как они?
Укуси меня
• 05 октября 2015
Да я всё понимаю про фирменные и т.д. Но ребёнок играет 10 минут одной игрушкой и всё. До сегодняшнего дня я тоже покупала хорошие игрушки, вчера купила деревянный ксилофон в доме игрушек ( скидка на него 30 процентов) получился 196 гривень. А на Бебиплюс он 110 ))