svr_2008• 05 октября 2015

Кировоград. Нужен логопед. Посоветуйте!

Куда ходили, кого посоветуете из личного опыта?
Ребенку почти 6.

Для тех кто будет кричать - почему так поздно кинулись... - сначала нам сказали что мы еще проговоримся, потом сказали приходите осенью, теперь вот осень пришла а нам говорят мест нет...
Утунька• 07 октября 2015
на николаевке на ул.Тельмана есть садик, там логопед Светлана Петровна Кондратенко. мы к ней ходили в часном порядке. телефон потеряла.... узнайте может она там ещё работает, очень классный специалист и человек. в поликлинику на шевченка не ходите - пустая трата времени, логопеды там никакие! ещё хороший логопед при школе № 16 Валентина Сергеевна, мы у неё тоже были.

автор svr_2008 • 07 октября 2015
Ответ дляУтунька
спасибо!
Утунька• 07 октября 2015
Ответ дляразмахер
спасибо!
пожалуйста. не знаю как сейчас а в 2012 были расценки 1грн=1мин, но если заниматься индивидуально то есть толк! в садике мы были логопедическом на Беляева то толку мало((((
Таш• 12 октября 2015
Предлагаю бесплатное логопедическое обследование Вашего ребенка он-лайн через программу скайп. Обследование, уточнение диагноза, рекомендации для занятий и пробное занятие БЕСПЛАТНО. Мой логин Nataska_bilenko Для более подробной информации пишите в личку. Отвечу обязательно.