Басноплетка• 06 октября 2015
Девочки, что со связью? Глушат?
Не могу никуда позвонить, хотела проверить сигнализацию - ничего не получается, связи нет, номера не работают, проверьте свои телефоны
Без комплексов• 06 октября 2015
Ответ дляБасноплетка
Я попыталась позвонит на телефоны, которые дома-сбрасывает
Выключите и включите телефон заново
Носки на подтяжках• 06 октября 2015
Я лежу в кроватке, не знаю где мобильный, тоже бы проверила:-) :-)
Басноплетка
• 06 октября 2015
Фух, дозвонилась до 111 там говорят работы у них какие-то ’до 6:30,просим относиться с пониманием’, а у меня уже мыслей...Хорошо, что не скорую мне приспичило вызвать...
Пора спать,спасибо за внимание