Кружите меня,кружите• 28 апреля 2013
РАСКРОЙТЕ СЕКРЕТ?вопрос внутри
продаю детскую бу обувь от своих деток часто спрашивают есть ли родная коробка подскажите это так важно?почему?у меня 6 человек семья я всегда сразу коробки выкидываю так как места нет!вот теперь думаю может оставлять если так важно не обувь ее состояние а родная коробка!ОТКРОЙТЕ СЕКРЕТ!!??
Медуза Горгона• 28 апреля 2013
я наоборот люблю коробки все храню в коробках
хотя места тоже не очень много
Бойцовская• 28 апреля 2013
а если вдруг ваша обувь в хорошем состоянии её можно выставить как новую (коробка ж есть). а вдруг какие вопросы - ’покупатель носила, ничо не знаю.’
шутка, конечно, но зачем еще именно родная коробка б\шным сандалям не придумаю

ЗабежАЛОЧКА• 28 апреля 2013
1)по коробке видно ’оригинал’ или китайский ширпотреб
2)наличие коробки говорит о правильном хранении.
без коробки обувь транспортировать и хранить нельзя.
Бойцовская• 28 апреля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
транспортировать можно и не в родной коробке.. нет?
Я в коробках храню обувь и то что выставила из своего на продажу, тоже пишу, что есть родная коробка, может кто то тоже будет в ней хранить+ видно где она покупалась(я не говорю, что все, что без коробки это сэконд и т.д, у меня тоже без коробок есть, но думаю человек который покупает с коробкой, ему более спокойно). Короче как то так
Кружите меня,кружите
• 28 апреля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
храню в кулечках набиваю газеткой по старинке в объем одной пары с коробкой в шкаф влазят три пары убуви!!
Кружите меня,кружите
• 28 апреля 2013
Ответ дляole111
спокойней в чем?типа новые в магазине купила с тем же кайфом так я пишу и продаю бу в хорошем состоянии ну зачем родная коробка??
Ответ дляКружите меня,кружите
Просто зависет от того кто где обувь хранит, кто просто на полках, кто в шухлядах, я вот в отделение в шкафу специально для обуви выделила и просто так-коробочка на коробочку и храню) Вот и весь секрет))
Ответ дляКружите меня,кружите
Я припустила предположение, что так покупатель уверен, что это не сэконд хенд, не товар с того же Таобао. А может люди тоже обувь только в коробках хранят, поэтому и интересуются
Кружите меня,кружите
• 28 апреля 2013
Ответ дляole111
МОЖЕТ
Кружите меня,кружите
• 28 апреля 2013
все же не ВЫНЕСЛА ДЛЯ СЕБЯ ЧТО И К ЧЕМУ!?ЧТО НЕ СЕКОНД РАЗ И ЧТО ХРАНЮ В КОРОБКАХ НО МОЖНО И В ДРУГОЙ КОРОБКЕ НО НУЖНА ИМЕННО РОДНАЯ !!!ОСТАЕТСЯ ОДНОЗНАЧНО ЧТО НЕ СЕКАНД УЯСНИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ПОЭТОМУ НУЖНА РОДНАЯ КОРОБКА!!!бывает обувка с секанда круче чем с нашей продажи в коробке родной!!
Кружите меня,кружите
• 28 апреля 2013
Ответ дляole111
Я так поняла, что когда узнают, что нет коробки, отказываются у вас покупать?
бывает по разному!я продаю экко и джиокс практически первый вопрос а родная коробочка есть??а потом уже все остальное!вот и задумалась я что я не так чего то делаю или понимаю!!!покупаю тоже на сайте бу экко но всегда спрашиваю износ фото внутри подошвы еще нюансы но не коробку!!!
Смурфетта• 28 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Именно потому, что эти марки часто встречаются в секонде и есть много подделок из Китая и спрашивают коробку. Правильно спрашивают. Я бы тоже спросила и фото бы еще попросила коробки. ))) Теперь будете знать и не выбрасывать коробки от хорошей обуви, если планируете ее продавать. )
Кружите меня,кружите
• 28 апреля 2013
Ответ дляСмурфетта
да для себя урок сделала!но секанд это не китай и не подделка!
Смурфетта• 28 апреля 2013
Есть же разные люди - кто-то секонд не приемлет, кто-то Китай, кто-то любое б/у. )))
Каркуша Клара• 28 апреля 2013
Только непонятно в чем разница между сэкондом и б/у...реально одно и тоже.
Смурфетта• 28 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Б/у - носил один человек, известно какой - Вы ил Ваш ребенок.
А секонд - неизвестный европейский негр, после чего вещь была обработана термоядерной химией )))
Не всегда так, конечно, в секонде и новые вещи бывают, но вот какт-то так я отношусь. Думаю, я не одинока в таком мнении.
Кружите меня,кружите
• 28 апреля 2013
Ответ дляСмурфетта
ага ясно!но я секондом не злоупотребляю но новае и кожанное не могу не купить прям ломка начинается!
Кружите меня,кружите
• 28 апреля 2013
Ответ дляsobacura
Я все коробки от обуви сохраняю, обувь хранить в ней так приятнее, и продавать в родных коробках приятно тоже )
ну наверно я чего то не допонимаю!
Волшебная палочка• 28 апреля 2013
купила сыну сапожки - новые
пришли немного в потрепанной коробке (думаю, ладно, написано же что модель с остатков прошлого сезона,,,)
при ближайшем рассмотрении сапожечГи оказались бу в прошлый сезон)
теперь беру только у тех продавцов, где есть ростовки а не ’сладкие остатки’
вот например для чего коробка
Кружите меня,кружите
• 28 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
купила сыну сапожки - новые
вот например для чего коробка
ТУТ ВЕЩЬ БУ!
Кружите меня,кружите
• 28 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
я Вам пример привела для чего
НЕ ПОНЯЛА!У МЕНЯ ОБУВЬ БУ СПРАШИВАЮТ НЕ СОСТОЯНИЕ ОБУВИ И НЮАНСЫ А КОРОБКУ?!
Кружите меня,кружите
• 28 апреля 2013
Ответ дляsobacura
А где вы ее храните потом? Все равно ж не сразу все продается, в кульках? В тумбочках? В чем?
после прошлого летнего сезона помыла натолкала газеткой средство от пересушивания и утраты формы нанесла и в кульки сложила в шкаф на верхнюю полку!пришло это лето а мы выросли поставила на продажу!