Брызжу ядом• 06 октября 2015
Девочки, кто пользуется маслами, зайдите, пожалуйста.
Такая ситуация, не подходят никакие крема под глаза, от всех кремов опухают глаза, особенно левый , как мелкие прыщики выскакивают и опухать начинает. Причем, крема покупаю недешевые, последний крем купила почти за 3 тыс. грн, думала вот оно счастье, но ,все-равно, глаза опухают.
Хочу попробовать масла под глаза, когда-то пробовала наносить , глаза не опухают, но проблема новая появляется, в глазах как масляная пленка, то есть масло в глаза попадает, хотя, наношу вроде как далеко от слизистой.
Подскажите, пожалуйста, как правильно наносить масла вокруг глаз и на какие обратить внимание для ухода вокруг глаз.
Брызжу ядом
• 06 октября 2015
Ответ дляКороль дивана
несколько на выбор:
CLINIQUE All About Eyes
гель под глаза Lumiere, Кристина
у меня тоже кожа склонна к алергии
вот и у меня сейчас, раньше такого не было, кожа была дубленная, потом был неудачный эксперимент с одной косметикой и последние лет 7 кожа стала чувствительная (((
Брызжу ядом
• 06 октября 2015
Ответ дляAnnanika
Если Вам подойдет,я буду рада, мне очень нравятся такие средства. Сейчас у дочки после насморка сильно под носом растерто красное пятно и я ей мажу маслом зародышей пшеницы - красота.
сегодня буду изучать масла, на днях буду делать заказ на айхербе, закажу себе
Брызжу ядом
• 06 октября 2015
Ответ дляЛакшмі
Нет, сухой с пачечки. Перевернула масло на диск, пару раз,это пару хороших капель и все, прямо закрываю глаза и мажу, вообще никогда не затекало, не знаю почему.
надо попробовать такой способ, спасибо )))
Барышня_Смольный• 06 октября 2015
Ответ дляAnnanika
Я пользуюсь под глаза миндальным, мне нравиться.
Оно базовое и у него не плотная конс-я.
Барышня_Смольный• 06 октября 2015
Мне на удивление подошёл дешёвый крем под глаза,хотя тоже страдаю аллергическими реакциями на крема(( такой,очень лёгкиий
Паравозик• 06 октября 2015
для лица нужно использовать масла полегче, персиковых, виноградных косточек.
я наношу на все лицо, в том числе на область вокруг глаз.
лицо обязательно должно быть влажным! наносим масло, массируем, потом влажным ватным диском снимаем лишнее масло с лица, ополаскиваем лицо холодной водой, промакиваем полотенцем.
Брызжу ядом
• 06 октября 2015
Ответ дляПаравозик
спасибо огромное! Я даже не знала, что так нужно делать.
Ответ дляПаравозик
Объясните, пожалуйста, почему лицо должно быть влажным и почему нужно потом масло промакивать, а не давать ему впитываться? Спасибо
Брызжу ядом
• 06 октября 2015
Ответ дляЛакшмі
Попробуйте! :-)
Еще,если можно, посоветую такой магазин, где я делаю покупки, может тоже пригодится.
Спасибо большое!
Брызжу ядом
• 06 октября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
я как-то боюсь такую дешевую косметику пробовать
В шоколаде• 06 октября 2015
Автор, не пользуйтесь кремами значит и маслами. Не ваше это. Попробуйте примочки. Положили на 10 минут. Смыли. И кожа чистая, и питание обеспечили ей. И ничего не будет опухать и в глаза затекать.
Паравозик• 06 октября 2015
Ответ дляЛакшмі
масло нужно наносить непосредственно на влажную кожу лица и тела, желательно после интенсивного пилинга, тогда масло будет распределяться равномерно и не забивать сальные железы, не вызывая пробки и воспаления, делая кожу мягкой и гладкой.
вот здесь очень хорошо расписано!
Паравозик• 06 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
почитайте здесь!
Брызжу ядом
• 06 октября 2015
Ответ дляВ шоколаде
А примочки из масел делать ?
Брызжу ядом
• 06 октября 2015
Ответ дляПаравозик
почитайте здесь!
Спасибо большое!
Век живи, век учись., буду изучать.
Брызжу ядом
• 06 октября 2015
Ответ дляЛакшмі
В нем парабены, пропиленгликоль...
тем более , такого не хочу и пробовать.
Паравозик• 06 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Спасибо большое!
Век живи, век учись., буду изучать.
изучайте! в коментах тоже много полезного можно вычитать)))
Брызжу ядом
• 06 октября 2015
Ответ дляПаравозик
Спасибо! Очень хочу перейти на натуральный уход, огромные деньги уходят на покупную косметику и очень часто все это не подходит , в лучшем случае, а ,в худшем, то поры забивает, то покраснения какие-то.
Запыхалась• 06 октября 2015
Тоже наношу на влажную кожу масла. Пользуюсь только на ночь, одним и тем же маслом и для лиц и для век. По сути делаю каждый вечер массаж с маслами.
Утром - обычный дневной крем, зимой в крем добавляю немного масла.
Масла беру разные базовые + добавляю эфирные на свой вкус.
Фрося_Бурлакова• 06 октября 2015
Ответ дляПаравозик
вот здесь очень хорошо расписано!
Спасибо, но я так и не поняла, зачем потом масло нужно промакивать. Возможно, для тех кто ходит на работу или не любит консистенцию масла. У меня оно почти полностью впитывается. Как крем обычный. В аюрведе вообще есть процедура полного промасливания организма, где несколько дней на тебя льют масло струйкою, но очень много. В итоге достигается сильное очищение, омоложение. Также, в аюрведе советуют употреблять много масла внутрь, типа кашу маслом не испортишь:-)
Паравозик• 06 октября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
у меня не впитывается почему то.. может больше времени нужно,не знаю.
но читала,что вроде этот излишек масла и не нужен, тк кожа свое уже взяла. и кстати, так она дополнительно очистится, обычно ватный диск потом грязный немного
Ответ дляЗапыхалась
А я не могу на влажную, т.к. масло не впитывается и становится жирным и растекающимся. Я делаю систему умывания, заканчиваю маслом. Если нужно уходить, то прямо на масло, наношу тоналку, очень хорошо получается.
В системе, масло наношу после тоника.
Ответ дляПаравозик
Возможно, если маслом очищаться, то действительно нужно его снимать. А я его наношу уже последним после очищения. И вот писала, что может,как вы писали на влажную кожу и верно наносить, а я не могу, тогда то оно у меня и не впитывается, а становится прям неприятной консистенции, как олейна:-)
Я косметолог из Киева. У меня есть Dr.Shpiller для чувствительных глаз. Проф банку раскладываю. Могу дать попробовать. Просто не знаю из какого Вы города. Есть еще много средств в наличии Babor, Sothys, Ericson Laboratoire, Natura Bisse и многое другое. Могу купить со скидкой или разложить)))