Телефон Рубика• 06 октября 2015
как позвонить с мобильного Украина на стационарный в Крым. срочно.
девочки, очень нужна помощь.
сестра прошлой ночью попала в дтп в крыму.
маме звонили из больницы.
мама выехала туда.
с того времени как мама пересекла границу, с ней нет связи (у нас киевстар).
мы из Запорожья. Украина.
очень волнуюсь.
хочу позвонить в саму больницу...не могу найти номер телефона...и какой код, если звонить с украины.
больница - Крым, Красногвардейский р-н, с. Восход
звоню -
ГБУЗ РК «Красногвардейская центральная районная больница»
Адрес: 297000, Республика Крым, Красногвардейский р-н, пгт. Красногвардейское, ул. Тельмана, д. 11
Телефон: (36556) 2-54-47, 2-55-05
....мне отвечают - неправильный набор номера
набираю - +736556 и номер - ответ тот же.
маме звонили из больницы.
мама выехала туда.
мы из Запорожья. Украина.
очень волнуюсь.
звоню -
Телефон: (36556) 2-54-47, 2-55-05
Жирафовое варьенье• 06 октября 2015
Быстренько зарегестрируйтесь на Кидстафф ру. Вам тьам помогут более оперативно
Семен Семеныч• 06 октября 2015
Вряд ли дозвонитесь. У меня мама в Крыму живет, так вот на городской номер я ей не могу позвонить.
Жерица ночи• 06 октября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
уже...
попросите пусть кто-то из них перезвонит, а вам отпишится, а то может и невозможно так дозвониться((((
Телефон Рубика
• 06 октября 2015
Ответ дляvikusy09
Если не до звонитесь пишите попробую я ,только скажите что узнать можно в личку
спасибо. пишу Вам в личку.