Быстровочка• 28 апреля 2013

Как правильно выбрать щенка?

Как правильно выбрать щенка? Интересует англиский бульдог.
Шунечка• 28 апреля 2013
Именно английский? Задайте пару вопросов..... Следите за акцентом.....не американца ли подсунут?

Матраскин Брат• 28 апреля 2013
по бульдогам не подскажу, мы недавно лабрадорчика купила, такая бусинка)))
По общим вопросам, так внимательно смотрите документы, обязательно требуйте, чтобы в живую показали маму или папу, а то у нас был вариант, когда принесли странного, хоть и красивого щенка, маму показать не могут, ничего толком сказать не могут,лапы маленькие, даже путались в описании породы и плюс мы ездили смотреть с ветеринаром, он сразу смотрел здоров ли и т. п.
Удачи
Ятанюша• 28 апреля 2013
Посидите почитайте тематические форумы. Я три месяца читала как выбирать и где покупать.
в итоге купила там где дешевле.
А пес красавелла вырос.
Я не на развод покупала, а нового члена семьи, так вот к нам невсты клеется в парке, завидев такого красавца.
Ятанюша• 28 апреля 2013
Вспомнилось. Думала приеду к заводчику, какая собачка ко мне подбежит тот и наш ребенок. Приехали, зашли в вольер, картина - на меня несется 8 мопсиков, в доли секунды они все запрыгнули мне на руки, и начали облизвать, как бы показывая - меня возьми... нет меня, ... нет, я первый запрыгнул.
medok777• 28 апреля 2013
в приютах поспрашивайте,им ненужных подкидывают,1 жизнь спасете.
Ятанюша• 28 апреля 2013
Ответ дляmedok777
Дума там нет английских бульдогов. Это не снобизм. Выбирая породу человек ожидает от собаки определеных черт характера, привычек. Дворняжки конечно милые, и верные. Но вот тот е английский бульдог, и отличный защитник, и интеллигентнейшая собака.
КондуктЕр тролейбуса• 28 апреля 2013
Договор с питомником трехэтажный заключить от всего , сталкивалась с ними два раза , то собаку больную впарили за 5 штук , то перевод породы и уши висели и вместо хомяка , медведь рос (((
medok777• 28 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
не-не-не ,Вы не поняли,иногда подкидывают породистых-подарили,а людям не надо.но как правило таких щенков и забирают.так английских а приютах взрослых много
Фенте Фря• 28 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Есть там и бульдоги и лабродоры и ещё много разных собачек.Сейчас много умников поиграются с щенком ,и выбрасывают на улицу,так они в приют и попадают(если не погибнут).Недавно в приюте видела щенков ретривера