Вчера получила мама кроссовки которые я покупала для нее.....Позвонила мне с НП вся расстроенная, кроссовки совсем не в том состоянии которое заявлял продавец...((( Даже подошва грязная. Первый раз за 3 года с таким столкнулась. Вернулась домой написала продавцу с просьбой решить все мирно, на что получила категорический отказ....еще и в черный список меня внесла....Честно первый раз с таким сталкиваюсь. К сожалению пригласить ее в беседу не могу. Кроссовки были куплены за 600 грн., на мой взгляд не очень дешево((( Продавец заверяла что состояние у них отличное. Как теперь быть не знаю, но за такое платить 600 грн. не хочется
Солнечная Танечка• 06 октября 2015
Ответ дляWomAnn
Ок, поищу, спасбо
скоро черная пятница, думаю точно будут скидки на кроссовки
Ответ дляWomAnn
Ок, поищу, спасбо
https://www.kidstaff.com.ua/user-597285.html вот ссылка на продавца
Карманная Любимка• 06 октября 2015
Девчата, а кто мужские NB продает новые? Напишите в личку пожалуйста
ЛюдмилаОрехова• 06 октября 2015
Я в секонде на днях купила найки в похожем состоянии, сетка совсем серая.Но я видела что брала и за 120 грн, отлично отстирались .Сочувствую, б/у по фото всегда риск. Из моих недавних покупок беленькая блузка девочке в школу, заявлено отличное состояние и красная точечка на рукаве. Получила серую стиранную -перестиранную тряпку,всю разрисованную зеленым и красным фломастерами. Мне даже противно стало что-то писать продавцу, если человек считает что такое можно продавать...реальная тряпка, в секонде как ветошь пошла бы.Пусть за мои деньги себе таблетку для головы купит, может поможет
Businka_05• 06 октября 2015
Ответ дляWomAnn
Девочки, извините, что не по теме. Те кто пишут, что можно было купить новые (нормального качества) за такие деньги, дайте знать где, ищу, но везде очень дорого. Буду благодарна
На распродаже в ТЦ ’Плазма’ в магазине Нью Беленс были кроссовки от 450 гривен. Неплохой выбор был по цвету и моделям в районе 500-700 грн. Это женские. Мыжские были +/- в такую же цену. Детские не смотрели. Вроде бы у них еще есть скидки.
Ответ дляДайте подуться
Спасибо огромное!
Карманная Любимка• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну состояние видно что не как прислали(((
Автор, на фото вобще новая пара, и с фотошопом, уж очень яркие. Сразу видно, что фотка не от этих кросов.
Ответ дляЯпонский Городовой
Я согласна с вами, но 600 грн. вроде не 100 и 200 (( обидно до слез, у меня сыночку 3 недели , стараюсь держать себя в руках......Я бы нашла куда 600 грн. пристроить....но может ей они более необходимы. В жизни все возвращается, пусть ей в прок будут эти деньги
Baby-shopping• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Новые New Balans за 600 грн. к сожалению купить нельзя
при большом желании- можно. А не ньюбел нельзя купить новые, не?
dieforlife• 06 октября 2015
Ответ дляNusha77
Прямо ужаса я не увидела. Не порваны, не потресканы. Бросить в стиралку с Ванишем и будут как новые.
надеюсь, Вы шутите...
так она заношены
Ответ дляNusha77
Что значит заношены? Стертаподошва? Трещины? Все, что я вижу грязное б/у. Далеко не в идеальном состоянии. Заношенности я не вижу.
они не выглядят на 5 раз обутыми. или ихз обували 5 раз по полгода?..
Хотите я вам сфоткаю (макро) свои кроссы, которые год ношу?.. так они как новые..
dieforlife• 06 октября 2015
Ответ дляNusha77
Заношенный - это означает затасканный.
Пр чём здесь подошва и трещины?
Есть вещи без дырок и прочего, но они реально заношенные, затасканные.
У меня знакомый носит лет 5 кроссовки - так вот они как на фото выглядят - без дыр и стёртой подошвы, но ЗАТАСКАННЫЕ!