Вчера получила мама кроссовки которые я покупала для нее.....Позвонила мне с НП вся расстроенная, кроссовки совсем не в том состоянии которое заявлял продавец...((( Даже подошва грязная. Первый раз за 3 года с таким столкнулась. Вернулась домой написала продавцу с просьбой решить все мирно, на что получила категорический отказ....еще и в черный список меня внесла....Честно первый раз с таким сталкиваюсь. К сожалению пригласить ее в беседу не могу. Кроссовки были куплены за 600 грн., на мой взгляд не очень дешево((( Продавец заверяла что состояние у них отличное. Как теперь быть не знаю, но за такое платить 600 грн. не хочется
veselka777• 06 октября 2015
Автор, а фото до покупки Вы видели?
Кроссовки не то, что в хорошем состоянии Они в убитом состоянии.
Мда, не знаю. Я тут дочкину обувку продаю, которая обута от силы раз 10-15. Потому как обуви у нее много, и она практически не занашивается. И то, всегда очень переживаю, подойдет ли покупателю.
А тут
Верните эти ’чудо кроссовки’ их владельцу.
А тут
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Отзыв оставила....https://www.kidstaff.com.ua/user-597285.html
где ваш негативный отзыв?..
Ответ дляYana_S
где ваш негативный отзыв?..
Ответ дляТыЧиНеТЫ
оценка сделки где?
Ответ дляYana_S
фу, обувь в ужаснейшем состоянии, такое и на помойку стыдно нести (((((
продавца позвала - пусть нам расскажет..
А что расскажет? Что без лоха жизнь плоха?
Автор, сочувствую, но Вы как первый день замужем чесслово. БУ без наложки за 600 гривен??? Я вот себе боты Ральф Лоран почти что за такую цену купила (в Америке).
КРАСА-КОСА• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
подождите с отзывом, в гостевой удалить можно. А с отзывом просто погодите, может девушка одумается.
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я думаю нет, тк мне бы стыдно было писать что они в идеале......совесть не позволила бы....
Состояние идеала очень субъективное понятие. А совесть она вообще. Мучает не тех кого должна мучать а тех у кого она есть. Ой, иду свои лахи фоткать если тут таке продают. Какой размер, автор? Может я Вам что-то за чашечку кофе подарю ;)
Ответ для4мама
Я все покупаю без наложки , первый раз попала на такое ((( за 3 года первый раз(((
Ответ дляYana_S
Боже, девочки, да перестаньте сыпать соль на рану автору, кто за сколько купил бренды!
Ну чесслово, человек понимает, что оригинал НБ стоит минимум 50$ - заплатил 25 за идеальное состояние!
но прислали кусок дерьма, которое и 5ти не стоит.
Ну кто ж их за 50 покупает? Я даже за 30 не беру, дорого. 25 максимум. А если ещё в детском разделе то и за 19
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я просто в шоке, КАК ну КАК можно выставлять бу кроссы за 700 гривен. Я угги оригинал за 300 продала, только стелька внутри на правой ноге стоптана (видать от езды на авто, газ-тормоз постоянно), в остальном идеал
veselka777• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Но видимо ей репутация не важна
Автор, а Продавцу ссылку на тему отправли? Она сейчас на сайте, по ходу сидит читает.
Продавец, когда Вы подключитесь к диалогу?
КРАСА-КОСА• 06 октября 2015
автор, подождите. Может одумается, успеете.
У вас есть откуда пришли эти кроссы?
есть номер карты?
Может в приват писать, карту заблокируют
У вас есть откуда пришли эти кроссы?
есть номер карты?
КРАСА-КОСА• 06 октября 2015
Ответ дляАтаманша
уже ушла(
Ответ дляYana_S
т.е. у вас есть возможность поставить ей негатив? чтобы все узнали, в каком состоянии у нее вещи? :)
таки может одумается - много она тут не напродает
Отзыв написала, с оценкой подожду пока , явно же читает тему.
Таня если Вы читаете мое вчерашнее предложение в силе , решить все мирно. Все возвращается бумерангом, они в прок не пойдут Вам