Юляшка1• 06 октября 2015

Вот и мой первый обман на Kidstaff

Вчера получила мама кроссовки которые я покупала для нее.....Позвонила мне с НП вся расстроенная, кроссовки совсем не в том состоянии которое заявлял продавец...((( Даже подошва грязная. Первый раз за 3 года с таким столкнулась. Вернулась домой написала продавцу с просьбой решить все мирно, на что получила категорический отказ....еще и в черный список меня внесла....Честно первый раз с таким сталкиваюсь. К сожалению пригласить ее в беседу не могу. Кроссовки были куплены за 600 грн., на мой взгляд не очень дешево((( Продавец заверяла что состояние у них отличное. Как теперь быть не знаю, но за такое платить 600 грн. не хочется
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляaniel

причем тут ваш ребенок? дети у всех есть, это не правильно ими прикрываться. Просто вы создали тему с плохими доказательствами, продавец готов принять возврат.. а вам все не так..
Что мне не так , я перечислила 600 грн., оплатила доставку , меня обманули, я теперь должна оплатить доставку в обе стороны и наложенный платеж? Я не прикрываюсь и уже писала кроссовки я покупала не для себя , у меня в квартире их нет. Завтра мама привезет и для Вас лично сделаю фото.

aniel• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

может и не совсем справедливо, но вы ведь сами виноваты. вы покупали бу товар, без наложки, без дополнительных фотографий с близкого расстояния.. да заплатите вы уже за пересылку и спите спокойно..
Ирашек• 06 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?

О, девочки с Ровно, а почем у вас белые грибы? Может передадите мне ведерко? По предоплате!! Щось так грибочков захотелось, а в Ровно пару лет подряд такие классные брали, и дешевле чем в Киеве(((
300-350 грн ведро))
Erjebaka• 06 октября 2015
Ответ дляИрашек
300-350 грн ведро))

О, спасибо! Ща узнаю по чем у нас.
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляaniel

и наложку мне тоже оплатить????Итого -100 грн. за кроссовки с какашками....
Leka_Leka• 06 октября 2015
Ответ дляaniel

Виновата в том, что продавец отфотошопила фото, написала что пять раз одеты и отправила старье в дерьме?
Ирашек• 06 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?

О, спасибо! Ща узнаю по чем у нас.
ведерко приличное)
margaritavoronina1• 06 октября 2015
Удалено администрацией...
товар для детей и взрослых• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
На фото состояние было идеал

это картинка липа.

margaritavoronina1• 06 октября 2015
Ответ дляИрашек
300-350 грн ведро))
ведро 350???? у нас в прошлом году дороже были
Ирашек• 06 октября 2015
Ответ дляmargaritavoronina1
грибов белых валом)
Ответ дляТыЧиНеТЫ
сочувствую.
650 в стоке новые стоят.
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляLeka_Leka
Видимо да
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляmargaritavoronina1
Удалено администрацией...
Девушка еще и переживает, что я их поносила и порвала
margaritavoronina1• 06 октября 2015
Ответ дляИрашек
грибов белых валом)
а вы из них что делаете если не секрет?нужно глянуть почем в Остроге
VA-LJUSA• 06 октября 2015
Ответ дляaniel

Удалено администрацией...
Aurum_• 06 октября 2015
автор , берите 200грн и отправляйте кросы.
ну а если продавец извините залупится , что вы с теми кросами делать будете? продавать?

транспортные расходы за счет продавца. ибо нефиг быть хитровымаханной.
идеальное состояние и грязная подошва не есть тождество.
margaritavoronina1• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
скажите ей что если не заберет свои какахи обратно вы ей такую репутацию устроите что она вообще ничего и никогда не продаст-думаю девочки с советчицы помогут,в разных соц сетях эти фотки с контактами засранки разместить
ivanitzkaya• 06 октября 2015
Ответ дляmargaritavoronina1

поможем конечно, навсегда отпадет желание что-либо продавать

автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляAurum_

Она и 50\50 не хочет ((
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляmargaritavoronina1
Я не могу ей не чего сказать.....я в черном списке
Никуська• 06 октября 2015
Ответ дляЛеска
+1 вот недавно на 6РМ за 350 грн новые можно было купить. На крайняк базарного вида за 350-400. Но не 600 за БУ. тем более такое бу.

Я конечно прошу прощения, но Вы наверное давно на рынке не были? Меньше 900грн. даже галимые китайцы не стоят...сдайте точку за 350-400. И нью бэлэнс даже на 6пм не бывает по 15у.е.
margaritavoronina1• 06 октября 2015
Ответ дляivanitzkaya

всех нечестных продавцов позорить нужно на всю страну
Aurum_• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Она и 50\50 не хочет ((
давите.
не согласится - тут желающих много наследить в ее гостевой и во всемирной сети интернет. а особо активные еще и в городе постараются под подъездом.

ее косяк - описание, не соответствующее действительности и искажение фоток- пусть свои косяки и оплачивает.
Ната Лия• 06 октября 2015
Ответ дляivanitzkaya

а покупать тем более
Irma77• 06 октября 2015
Ответ дляWomAnn
Девочки, извините, что не по теме. Те кто пишут, что можно было купить новые (нормального качества) за такие деньги, дайте знать где, ищу, но везде очень дорого. Буду благодарна
Удалено администрацией...
Aurum_• 06 октября 2015
Ответ дляVA-LJUSA
Удалено администрацией...
такой вопрос - а почему ее фото нафотошоплены , а не наоборот - вы уменьшили контрастность?
это как-то определяется - первоначальное состояние фото?
Ирашек• 06 октября 2015
Ответ дляmargaritavoronina1
зразы с грибами,мариную,заморозила..)
Ирашек• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
еще раз,дублирую
советую автору сделать макрофото кроссовок на фоне(работника новой почты;укр.почты(если будет отпр. укр.п);монитора с датой;на фоне этой темки....
на выбор
можно везьде
снять видео в день отправки на службе отправки

соглашайтесь на 50/50
VA-LJUSA• 06 октября 2015
Ответ дляAurum_
я на фотографии кроссовок всего навсего убрала добавленный продавцом контраст,
предоставила фото продавцу- игнор.
я фотограф- любитель и сразу вижу такую непрофессиональную халтуру- тень и неестественный свет)+ нереально-яркие цвета для фотоаппарата
я даже могу сказать какой программкой ВК можно такое сделать