Юляшка1• 06 октября 2015

Вот и мой первый обман на Kidstaff

Вчера получила мама кроссовки которые я покупала для нее.....Позвонила мне с НП вся расстроенная, кроссовки совсем не в том состоянии которое заявлял продавец...((( Даже подошва грязная. Первый раз за 3 года с таким столкнулась. Вернулась домой написала продавцу с просьбой решить все мирно, на что получила категорический отказ....еще и в черный список меня внесла....Честно первый раз с таким сталкиваюсь. К сожалению пригласить ее в беседу не могу. Кроссовки были куплены за 600 грн., на мой взгляд не очень дешево((( Продавец заверяла что состояние у них отличное. Как теперь быть не знаю, но за такое платить 600 грн. не хочется
Santarossa• 06 октября 2015
Ужас! Я тут свои ботинки которые одела один раз не знаю за сколько поставить. Фирменные с Америки замшевые. Тут такие за 2000 грн новые продают. А тут такое г за 600 грн

olena38• 06 октября 2015
Девочки,до сих пор никого не заносила в ЧС...научите пожалуйста...
Erjebaka• 06 октября 2015
Ответ дляAurum_
такой вопрос - а почему ее фото нафотошоплены , а не наоборот - вы уменьшили контрастность?
это как-то определяется - первоначальное состояние фото?

Так продавец же сама написала - бла-бла, я только нотраст на фото подтянула, чтоб поярче было(( как то так..
Tammy21• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Новые New Balans за 600 грн. к сожалению купить нельзя
Можно и дешевле) посмотрите на распродажах, там прекрасные цены.
Бланка• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
чуть дороже, но новые http://www.6pm.com/new-balance-womens-shoes~2m#%21...
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Админам написала , жду ответ. Девочки большое Вам спасибо за поддержжку Завтра сделаю фото дневные и сброшу.
TATI86• 06 октября 2015
а в черный список- внесла,может потому,что я знаю,что никого не обманула.а можно придраться даже к новой вещи если захотеть,вот девушка решила только к б\у кроссовкам без дефектов это сделать.Вообще это первый раз кого-то заношу в черный список даже и не знала,как это делать,разозлилась,потому..так как я не отрицаюсь от своих слов)и так как девушка знала,что они не новые,а в отличном состоянии Б\У,а в идеале я не писала.Идеал-это новое
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляTATI86
Как не писали????
TATI86• 06 октября 2015
да я писала,что состояние отличное для б\у кроссовок..а идеал такого не было в обьявлении

ivanitzkaya• 06 октября 2015
Ответ дляTATI86
вы шутите? там состояние еле дотягивает до удовлетворительного. Покареженные, заношеные, и еще и в г..не
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляTATI86
Я уже поняла мирно мы не чего не решим, так тому и быть. Только Таня помните все в жизни возвращается бумерангом. Завтра фото будут
l-e-n-y-s-i-k• 06 октября 2015
блин продавец забирайте свои кроссы в отличном состоянии обратно и перестаньте уже себя оправдывать, чесно тошнит и от ваших кроссов и от вашей писанины
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Девочки еще раз спасибо, я ушла купать ребенка, завтра фото добавлю.
КРАСА-КОСА• 06 октября 2015
Ответ дляTATI86

Да заберите свои отличные кроссы, отдайте деньги, как вам перевели,сразу и 600.
Будьте выше этого уже.
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляl-e-n-y-s-i-k
Да не заберет она их и деньги уже потратила наверное....
maroha22• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

так что всё-таки прод. отказывается вернуть деньги ? Она же вроде согласилась.
l-e-n-y-s-i-k• 06 октября 2015
Ответ дляmaroha22

хочет чтоб ей отправили и она посмотрит не износила ли их девочка, а потом вернет деньги , жесть
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляmaroha22

Она хочет наложку и пересылку за мой счет, я предложила 50\50 считаю это справедливо, деньги вперед....так оказывается что за 2 дня я их поносила и порвала Мой мозг взорван
tanyamv• 06 октября 2015
а что не так с кроссовками?

tanyamv• 06 октября 2015
Ответ дляWomAnn
Девочки, извините, что не по теме. Те кто пишут, что можно было купить новые (нормального качества) за такие деньги, дайте знать где, ищу, но везде очень дорого. Буду благодарна

++++
я себе на Бараабашова купила за 550, внутри синтетика, жуть ноги потеют и воняют
-Ірина• 06 октября 2015
Я в шоке, они только на выброс, в мусор.
Я почти новые продала за 280, этой же фирмы
TATI86• 06 октября 2015
Боже и есть на свете такие люди,которые проблемы делают,потому что им так захотелось...блин уже так достало....кроссовки были в отличном состоянии,я их забираю назад,в чем проблема,за доставку платит покупатель...так как хочет вернуть хорошие кроссовки...не подошли-вернете наложным,ладно доставку пополам)
shabza4ka• 06 октября 2015
Ответ дляTATI86
я тоже переживаю,а вдруг вообще она мне не пришлет назад их..или обула раз..где-то порвались......Я могу скинуть 200грн...пусть она мне присылает назад....а как получу,то сразу скину остальные)

Не позорьтесь. Я Вас читаю и не понимаю, Вы что действительно так думаете или гоните?
Верните деньги, решите мирно вопрос, и доставка 50 на 50, как минимум.
Вы же их не вымыли даже, это просто неприлично
ОксанаК.• 06 октября 2015
Ответ дляTATI86

Продавец, чем дольше вы телитесь, тем дольше тема в топе и больше людей ее увидят и сделают выводы о том, какой вы продавец.
Как только возвратите деньги покупателю, так сразу она закроет тему и вас перестанут полоскать.
Думайте.
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляTATI86
Куда номер карточки Вам писать?
Yana_S• 06 октября 2015
Ответ дляTATI86

Блин, вот вам не стыдно?...
вы должны оплатить не только покатульки кроссовок в обе стороны, но еще и моральную компенсацию своему покупателю! а вы еще условия свои диктуете
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляTATI86

Завтра в 8 утра мама Вам их отправит! После денег конечно, тк веры Вам нет, извините конечно.
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляYana_S

Блин, вот вам не стыдно?...
Еще я и виновата , конечно они были в хорошем состоянии, лет 5 назад.....
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляTATI86
Ну Вы меня извините....хорошие это без какашек на подошве как минимум.
Yana_S• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

по правилам ресурса, сначала покупатель возвращает товар. а потом продавец деньги.