Юляшка1• 06 октября 2015

Вот и мой первый обман на Kidstaff

Вчера получила мама кроссовки которые я покупала для нее.....Позвонила мне с НП вся расстроенная, кроссовки совсем не в том состоянии которое заявлял продавец...((( Даже подошва грязная. Первый раз за 3 года с таким столкнулась. Вернулась домой написала продавцу с просьбой решить все мирно, на что получила категорический отказ....еще и в черный список меня внесла....Честно первый раз с таким сталкиваюсь. К сожалению пригласить ее в беседу не могу. Кроссовки были куплены за 600 грн., на мой взгляд не очень дешево((( Продавец заверяла что состояние у них отличное. Как теперь быть не знаю, но за такое платить 600 грн. не хочется
мамалама• 07 октября 2015
Автор, все комментарии не читала , но что хочу сказать - плюньте Вы её а те кроссовки и разотрите!!! Это просто такой урок на будущее, а продавцу Бог судья!!!

Leka_Leka• 07 октября 2015
Ответ дляTATI86
я вам хамлю...это вы еще та....жизни никого еще не обидела????та вы похлеще тех бабулек...что на лавочке кости полощут...а я все спокойно восприняла и адекватно...и сделала так как и обещала....
Упаси Боже от таких людей, и на просторах инета, и в жизни...
MrsWallace• 07 октября 2015
Ответ дляmarydgayne

ого, а как это б-у лучше нового????

Это когда Мадонна вещь поносила или Джорж Клуни Лучше в том смысле, что можно продать коллекционерам за кучу денег и купить себе новое
-Брендовая обувь-• 07 октября 2015
Какой каЧмар Вам втюхали Тут по 350 новые не хотят ... А ну да, это же нью беленс
-Брендовая обувь-• 07 октября 2015
Это еще раз доказывает что в этом мире продается ВСЕ
marydgayne• 07 октября 2015
Ответ для-Брендовая обувь-

это еще раз доказывает как страшно покупать с рук не глядя
Лизочек• 08 октября 2015
Ответ дляНата Лия

я верб людям, но не вижу смысла покупать б\у кроссы за 600грн
если человек не знаком с покупками по инету, или с иностранных сайтов, то вполне возможно купить 5 раз б/у за 600 гривен. Ведь ’фирму’ хочется, а зайди сейчас в фирменный магазин - цены нереальные. Вот б/у за 600 гривен и прельщает.
У меня вот детскую Куому за 500 купили и потом благодарили, значит был смысл
Katagina• 08 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это ее конек

Вы за своми коньками))не хотите последить?34 страницу скачут,скромная персона)))
Сами написали)
Natylove• 08 октября 2015
носить можно, но купить за такую сумму? пусть хоть половину денег отдаст

автор Юляшка1 • 08 октября 2015
Ответ дляNatylove
Для меня такое носить не приемлемо.....они убитые в хлам
автор Юляшка1 • 08 октября 2015
Ответ дляKatagina

Сами написали)
Нет Ваши мне гораздо интереснее
автор Юляшка1 • 08 октября 2015
Ответ дляLeka_Leka
Спокойно и адекватно сначала отказалась решать мирно, потом внесла в ЧС, а теперь 34 страницы доказывать, что они 5 раз обуты. Но она спокойна и адекватна
сухой_листик• 08 октября 2015
Ответ дляNusha77
Прямо ужаса я не увидела. Не порваны, не потресканы. Бросить в стиралку с Ванишем и будут как новые.
вы троль??? продавец продавала как новые кроссы, а вы говорите не потресканные... в машинку... еще б сказали дырочку зашить и можно носить...
автор Юляшка1 • 08 октября 2015
Ответ длямамалама
Самое обидное что продавец после всех доказательств и фото продолжает меня обвинять и настаивать что кроссовки обуты 5 раз и они в хорошем состоянии
мимозка• 08 октября 2015
Ответ дляTATI86
ну что вы отправили мне???А то чего то тянете? или теперь уже не спешите...Я как и обещала....сделала...так,пожалуйста,и вы отправьте сегодня..а то вас можно назвать обманщицей..я сказала-переведу...труда не составило,а вы не отправили(?

Что за наглый тон? Верни деньги за все пересылки!
мимозка• 08 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нет еще )) Ждем пока продавец получит кроссы и проверит их состояние

Ну да! А то вдруг шестой раз обули!
мимозка• 08 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Юля, мой Вам совет, после того как закончится весь процесс возврата и Вы почистите ее гостеву, оставьте новый отзыв со ссылкой на эту тему. Из-за вранья продавца Вам пришлось платить за все пересылки, потерять три дня спокойной жизни и услышать в свой адрес столько гадостей от продавца и не только! Более того, продавец продолжает хамить и гнуть свою версию! Она же эти калоши опять выставит в продавалке ’как новые, если отстирать все абрикосы’. И, не дай Бог, опять найдется покупатель на них. А так Ваш отзыв убережет людей от всего того, что пришлось Вам вытерпеть за эти дни.
автор Юляшка1 • 08 октября 2015
Ответ дляАнчо Ус

автор Юляшка1 • 08 октября 2015
Ответ дляАнчо Ус

Ну да! А то вдруг шестой раз обули!
Носили не снимая 2 дня))) Мама спала в них)

Katagina• 08 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нет Ваши мне гораздо интереснее

Да ради Бога)
так и жизнь пройдет, пока на других , а не на себя, смотреть будете)
Katagina• 08 октября 2015
Ответ дляНата Лия

есть такой тип людей которые любят пИсать против ветра
особенно когда большинство других так не делают:) в таких темах обязательно есть адвокат продавца\покупателя, который по типу ’А Бага Яга против’ неважно какое мнение, главное чтобы отличится от толпы:) чем умеет, как говориться
Удалено администрацией...
Gely2013• 08 октября 2015
Ответ дляАлёнушка78
Вот скажите пожалуйста, что вам нужно в этой теме
99,9 процентов здесь сопереживают автору, а вам что нужно, идите с Богом))
Всегда существуют разные точки зрения. И всегда интересно читать их. А не одну, когда все подпевают автору.
Gely2013• 08 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вас просят пройти мимо, второй день просят
зачем открывать тему у неугодных коментаторов выгонять? Непойму?
annetka_zaraza• 08 октября 2015
Ответ дляGely2013

Почитайте, пожалуйста все комментарии неугодного комментатора, поймете.Дело не в инакомыслии
annetka_zaraza• 08 октября 2015
Ответ дляGely2013

Автору не подпевали, а несколько дней разбирали ситуацию от и до, пока не выяснили всю правду, многие были не на ее стороне
Gely2013• 08 октября 2015
Ответ дляПод пытками

Дело в том , что открывая ту или иную тему, человек должен быть готов к тому, что мнение других пользователей может не совпадать с мнением автора. И они имеют полное право высказываться.
автор Юляшка1 • 08 октября 2015
Ответ дляПод пытками

Спасибо) Да, предлагали в ванише стирать и говорили что состояние у них действительно очень хорошее
Gely2013• 08 октября 2015
Ответ дляПод пытками

Прочитать всю тему нет времени да и желания. Поняла, что автор влип с б/у кроссовками. Покупки в интернете всегда лотерея. Поэтому автору, как и продавцу будет урок. Я б/у вещей не покупаю. Своих не продаю, что бы не попадать в подобные ситуации.
annetka_zaraza• 08 октября 2015
Ответ дляGely2013

Вы не поняли меня, комментатор переходила на личности, оскорбляла девочек, поэтому сейчас к ней такое отношение, Вы не первая кто так реагирует, на 24 страничке была девочка которая тоже не понимала,отправляли к первоисточникам, ее тут никто не третировал, найдете время-почитайте
annetka_zaraza• 08 октября 2015
Ответ дляGely2013

Поэтому Вам будет немного тяжело понять эту тему, подробностей и деталей очень много, да покупателя жалко, ее обманули, но повторюсь, пока не разобрались никто не третировал инакомыслящих и автора не превозносил, все по честному