Юляшка1• 06 октября 2015

Вот и мой первый обман на Kidstaff

Вчера получила мама кроссовки которые я покупала для нее.....Позвонила мне с НП вся расстроенная, кроссовки совсем не в том состоянии которое заявлял продавец...((( Даже подошва грязная. Первый раз за 3 года с таким столкнулась. Вернулась домой написала продавцу с просьбой решить все мирно, на что получила категорический отказ....еще и в черный список меня внесла....Честно первый раз с таким сталкиваюсь. К сожалению пригласить ее в беседу не могу. Кроссовки были куплены за 600 грн., на мой взгляд не очень дешево((( Продавец заверяла что состояние у них отличное. Как теперь быть не знаю, но за такое платить 600 грн. не хочется
Алёнушка78• 07 октября 2015
Ответ дляKatagina
Удалено администрацией...

Yana_S• 07 октября 2015
Ответ дляKatagina
Удалено администрацией...

а с какой радости вы указываете, кому что покупать или не покупать, кому чем заниматься?
Нам зачем ваш поток сознания? Ваша целевая аудитория - покупатели в ваших объявления, там пусть и читают ваши ’истины’. Донесите свою мысль о том, что нельзя покупать б/у, до каждого СВОЕГО покупателя, с той же настойчивостью, с которой проповедуете тут.
автор Юляшка1 • 07 октября 2015
Ответ дляKatagina
Удалено администрацией...
Вы всегда такая ’добрая’ или это особое внимание к моей скромной персоне
автор Юляшка1 • 07 октября 2015
Ответ дляАлёнушка78
Удалено администрацией...
Katagina• 07 октября 2015
Ответ дляАлёнушка78
Удалено администрацией...

По себе не судите)
Вы меня пугать тут пробуете?
Алёнушка78• 07 октября 2015
Ответ дляKatagina

По себе не судите)
Вы меня пугать тут пробуете?

я просто промолчу, помоги мне святой Патрик не нахамить этой особе
Алёнушка78• 07 октября 2015
Ответ дляKatagina

По себе не судите)
Вы меня пугать тут пробуете?

Вашего мнения здесь никто не спрашивал, что вам не понятно??????????
автор Юляшка1 • 07 октября 2015
Ответ дляАлёнушка78

Я все не пойму откуда у нее такой повышенный интерес к моей скромной персоне
автор Юляшка1 • 07 октября 2015
Ответ дляKatagina

По себе не судите)
Вы меня пугать тут пробуете?
Вас просят пройти мимо, второй день просят

Алёнушка78• 07 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

не обращайте внимания, у нее мания величия))
TATI86• 07 октября 2015
Ответ дляInnulya_one

Да замолчите вы уже! Читайте тему-у человека не приняли на НП без коробки! Из=за вас,автор и так мучается.Ухххх
Удалено администрацией...
автор Юляшка1 • 07 октября 2015
Ответ дляАлёнушка78

Я думала великие люди этим не страдают.
перистая• 07 октября 2015
Я ей написала пару слов)
Katagina• 07 октября 2015
Ответ дляYana_S

Удалено администрацией...
TATI86• 07 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Маршрут: Харків - Рівне
Поточне місцезнаходження: Відправлення знаходиться в місті Харків.
Коли вантаж буде доставлений до місця призначення, одержувач отримає смс-повідомлення.
Орієнтовна дата доставки: 10.10.2015
Адреса доставки: Відділення №5 (до 30 кг на одне місце): просп. Миру, 12
Зворотна доставка: —
Вага відправлення: 2 кг. Вартість доставки: 30 грн.
Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Відправник
Документи для отримання відправлення: Оригінал паспорту + довіреність (для юридичних осіб).
№ 59998023296736
Удалено администрацией...
автор Юляшка1 • 07 октября 2015
Ответ дляTATI86
Удалено администрацией...
А чего это Вы хамить взялись....кроссовки в пути к Вам, все теперь можно и хамить? Вы мне их отправили через 1.5 суток после оплаты....Их Вам отправили сегодня. А хамить не надо, утром Вы тут жертву строили из себя, сейчас хамите в чем вопрос не пойму?
автор Юляшка1 • 07 октября 2015
Ответ дляперистая
Я ей написала пару слов)
Продавцу?
перистая• 07 октября 2015
Да
Katagina• 07 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Вы правда считаете себя скромной?
И громко об этом заявляете))))

TATI86• 07 октября 2015
я вам хамлю...это вы еще та....жизни никого еще не обидела????та вы похлеще тех бабулек...что на лавочке кости полощут...а я все спокойно восприняла и адекватно...и сделала так как и обещала....
marydgayne• 07 октября 2015
Ответ дляKatagina
Удалено администрацией...

ого, а как это б-у лучше нового????
автор Юляшка1 • 07 октября 2015
Ответ дляTATI86
Удалено администрацией...
Таня я Вас очень прошу сейчас, не выводите меня, я не хочу пересказывать еще раз 30 страниц.
Жертва мне нашлась, я вас в ЧС занесла ? Я Вам может кроссовки 5 лет ношеные продала и сказала что они 5 раз. Я Вас прошу сейчас не доводите меня.
автор Юляшка1 • 07 октября 2015
Ответ дляTATI86
Таня не толкайте меня на то что бы тема и отзыв остались на вечно. Вы мне тоже вчера много обещали , я не поленюсь сейчас выложить всю переписку с Вами и мое предложение решить все мирно и Ваш отказ , хотите ?
TATI86• 07 октября 2015
вы меня уже довели..у меня кроссовки так и есть 5 раз ношены..а вы туфли какие продаете...на фото хуже моих кроссовок...так что разошлись и все...все решено...почему уже угозы посыпались в мою сторону...если вы святая?
автор Юляшка1 • 07 октября 2015
Ответ дляTATI86
ВАМ отправили ваши чудо кроссовки. 10 числа заберете свой клад на НП
TATI86• 07 октября 2015
Слава Богу..а то мне их очень жаль продавать вам даже было бы за 2000....Спасибочки я довольна...что они едут ко мне...все что еще надо вам?
автор Юляшка1 • 07 октября 2015
Ответ дляTATI86
Вы достали меня просто за 2 дня. Я фотошопом не пользуюсь.
Таня последний раз Вас прошу остановитесь, еще один выпад и отзыв с Вами на веки.Можете писать что угодно, фото Ваших чудо кроссовок у меня есть, я их предъявить всегда смогу и переписка есть тоже вся.
TATI86• 07 октября 2015
Я вам тоже напишу
автор Юляшка1 • 07 октября 2015
Ответ дляTATI86
Я вам тоже напишу
Пишите, только что ? Я отправила кроссовки за 600 грн. в состоянии на 3-....пишите , я добавлю ссылку на тему и еще больше людей увидят Ваши кроссовки, Вы этого хотите , вперед!
SashaWL• 07 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
На фото состояние было идеал
Похоже что в обявлении вобще не фото продавца...На фото реально почти новые а у вас совршенно не то.