Вчера получила мама кроссовки которые я покупала для нее.....Позвонила мне с НП вся расстроенная, кроссовки совсем не в том состоянии которое заявлял продавец...((( Даже подошва грязная. Первый раз за 3 года с таким столкнулась. Вернулась домой написала продавцу с просьбой решить все мирно, на что получила категорический отказ....еще и в черный список меня внесла....Честно первый раз с таким сталкиваюсь. К сожалению пригласить ее в беседу не могу. Кроссовки были куплены за 600 грн., на мой взгляд не очень дешево((( Продавец заверяла что состояние у них отличное. Как теперь быть не знаю, но за такое платить 600 грн. не хочется
Ответ дляGely2013
Дело в том , что открывая ту или иную тему, человек должен быть готов к тому, что мнение других пользователей может не совпадать с мнением автора. И они имеют полное право высказываться.
Я и не ждала , что все мнения должны совпасть с моим и не они не совпадали, но Вы меня извините Katagina писала что на ум прийдет и обвинила всех во все возможных грехах...
Ответ дляПод пытками
Вы не поняли меня, комментатор переходила на личности, оскорбляла девочек, поэтому сейчас к ней такое отношение, Вы не первая кто так реагирует, на 24 страничке была девочка которая тоже не понимала,отправляли к первоисточникам, ее тут никто не третировал, найдете время-почитайте
Удалено администрацией...
Ответ дляИрашек
ты мне краще скажи где такую бону дают?
дочке хочу(носить -не сносить
)
дочке хочу(носить -не сносить
)
могу по боне сказать) купила в киеве, на троещине: ул.маяковского, напротив ’фестивального’, спортмагазин на втором этаже. выбор там был большой. давненько не была правда, но ассортимент у них не менялся годами)
Ответ дляKatagina
Удалено администрацией...
Я не хочу даже комментировать Ваши посты. Вы можете еще 34 страницы написать и общаться так сказать монологом. И слова та какие ’ манипуляция сознанием’ , да я доктор Кашпировский , умею через всемирную сеть манипулировать
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это же ваши 34 страницы, я на авторство не претендую)
Маму гонять на почту туда-сюда кстати, не стыдно было?
Или быть жертвой-то до конца)
Результат пошуку за експрес-накладною № 59998023296736:
Маршрут: Харків - Рівне
Поточне місцезнаходження: Відправлення прибуло. Запрошуємо отримати за адресою: Відділення №5 (до 30 кг на одне місце): просп. Миру, 12
Нагадуємо, що через 5 робочих днів від дати прибуття 10.10.2015 будуть нараховуватись додаткові кошти за зберігання.
Зворотна доставка: —
Вага відправлення: 2 кг. Вартість доставки: 30 грн.
Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Відправник
Документи для отримання відправлення: Оригінал паспорту + довіреність (для юридичних осіб).
Ждем пока продавец получит
Маршрут: Харків - Рівне
Зворотна доставка: —
Ждем пока продавец получит
Zhanna1982• 10 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Маршрут: Харків - Рівне
Зворотна доставка: —
Ждем пока продавец получит
Маршрут: Харків - Рівне
Зворотна доставка: —
Ждем пока продавец получит
А продавец и не торопится получать. Придется ждать понедельника теперь, хотя пару страниц назад она возмущалась, что Вы не сразу отправили, а через несколько часов
КРАСА-КОСА• 11 октября 2015
зашла глянуть что тут, а продавец не забрал, тянет время. Забрала бы и уже бы забыли.
КРАСА-КОСА• 11 октября 2015
Ответ дляAurum_
Привет , пошли в пуховик))
Там покупатель появилась с новой темой))
Надеюсь меня не забанят
я не виделаааааааа
в личку кинь