Юляшка1• 06 октября 2015

Вот и мой первый обман на Kidstaff

Вчера получила мама кроссовки которые я покупала для нее.....Позвонила мне с НП вся расстроенная, кроссовки совсем не в том состоянии которое заявлял продавец...((( Даже подошва грязная. Первый раз за 3 года с таким столкнулась. Вернулась домой написала продавцу с просьбой решить все мирно, на что получила категорический отказ....еще и в черный список меня внесла....Честно первый раз с таким сталкиваюсь. К сожалению пригласить ее в беседу не могу. Кроссовки были куплены за 600 грн., на мой взгляд не очень дешево((( Продавец заверяла что состояние у них отличное. Как теперь быть не знаю, но за такое платить 600 грн. не хочется
Katagina• 06 октября 2015
Ответ дляИрашек
спасибо,что пополнили мой список

да мне как то ваш список по боку
я вас с вашими склоками и любовью копания в чужом белье и без всякого списка помню

ОксанаК.• 06 октября 2015
Ответ дляexotic

Да , оставляла. И тему создавала, куда продавец так и не пришла. Меня она внесла в покупатели, в итоге после нагативной оценки я добилась только снижения своего рейтинга.

а вам то чего снизили?
Халва• 06 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

Нет причин для возврата.
Если, конечно, это указано в объявлении.

Есть
Фото продаваемого товара полностью не соответствует с товаром , который получил Покупатель
exotic• 06 октября 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА

в приват пишите, ее блоканут

А разве можно за такое? Товар продавец вроде как отослал.
ОксанаК.• 06 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

началось

по-другому до продавца не дойдет
она похоже готова к такому событию
lith_oops• 06 октября 2015
И где Вы такое находите? Я новые кожаные в ноль по неполных 500 продавала больше месяца одни, и вот вторые тоже не сильно берут. Пролет, новые и кожа. А вы ухитряетесь б/у за 600 найти.
Нет, меня тоже обманывали с б/у вещами, но хоть не за такие деньги! Вам их даже за сотню, боюсь, не продать. Только на бедность. (((
Katagina• 06 октября 2015
Ответ дляИрашек
спасибо,что пополнили мой список

никогда не понимала этого на ресурсе
все взрослые люди
сами делают свой выбор
сами портачат и повторяют чужие ошибки
а разгребать все приносят на Советчицу, другим
и эти другие с радостным криком ’ату’ начинают рыскать по сетям, полоскать от детей до котов, и главное, получают от этого удовольствие
гадость какая то
А самим зачинщикам слабО между собой разобраться, не дети же?
lith_oops• 06 октября 2015
Ответ дляsasha710
Я новые Адидас в субботу купила за 595 грн в их дисконтном магазине. Там сейчас акция -50%
А можно адрес магазина? Прокачусь завтра. ))))
exotic• 06 октября 2015
Ответ дляОксанаК.

а вам то чего снизили?

Я поставила негативную оценку и продавец тоже ответную негативную. Теперь рейтинг у меня не 100% а 97%.

КРАСА-КОСА• 06 октября 2015
Ответ дляexotic

можно, поверьте
exotic• 06 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

никогда не понимала этого на ресурсе
все взрослые люди
сами делают свой выбор
сами портачат и повторяют чужие ошибки
гадость какая то

Так зачинщик внес покупателя в ЧС и отморозился.
Katagina• 06 октября 2015
Ответ дляОксанаК.

по-другому до продавца не дойдет
она похоже готова к такому событию

я никого не оправдываю, изх личное дело вообще-то
а что продавец должна понять?
что не просили доп фото?
или может покупатель должна понять рекомендации по налож.платежу?
что?
КРАСА-КОСА• 06 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

никогда не понимала этого на ресурсе
все взрослые люди
сами делают свой выбор
сами портачат и повторяют чужие ошибки
гадость какая то

ну тут не идет продавец на контакт. Не разбираются. А 600гр сегодня деньги
Katagina• 06 октября 2015
Ответ дляexotic

Повторюсь, это их личное дело теперь
что написала автор темы еще, что ее занесли в ЧС?
что указано в объявлении-возврат есть или нет?
если есть-жалоба админам
если нет-может, урок пойдет на пользу автору темы
которая не состоянии свои личные проблемы решать сама
Allas_shop• 06 октября 2015
Я не могу продать новые ’Reebook немного дороже.
Люди, объясните, это какой-то спорт особенный - покупать б\у и секонд? Сколько читаю такие темы и вижу суммы покупок - поверить не могу, зачем??
Katagina• 06 октября 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА

А подумать о том, что эт оденьги , нельзя ДО?
Зачем пишут о доп.фото?
Зачем рекомендуют наложку?
То есть, фигню самой сделать-раз плюнуть
а все потом разбирайся
да как это происходит на Советчице, я видела
грязнее грязи не придумать
lisulya• 06 октября 2015
Ответ дляХалва

Есть

А почему не соответствует? Модель-то одна и та же. Состояние? Так на фото продавца они не подробные, так издали сфотканы. Да и отличное состояние для всех разное, потому при продаже б/у вещей возврат и не предусмотрен. Я не поддерживаю продавца, но получается что покупатель сама себя подставила (тем, что не просила доп.фото, наложенный платеж). Какие теперь могут быть претензии?
albana_ab• 06 октября 2015
ничего себе кроссы за 600 грн.( я тут свои найки, обутые реально 2 раза (малы, зараза) собиралась хотя бы за 200 продать, а тут такое за 600
astrex• 06 октября 2015
А продавца пригласили в тему? Между прочим, она сейчас онлайн.

cod777• 06 октября 2015
я в шоке!! Выставляю новое без этикетки за 200грн никто не берет , а здесь на бу такие цены ставят и кто- то же платит.
Yana_S• 06 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

Нет причин для возврата.
обман - прекрасная причина для возврата
lisulya• 06 октября 2015
Ответ дляYana_S
обман - прекрасная причина для возврата

Обман в чем?
Yana_S• 06 октября 2015
Ответ дляlisulya

Обман в чем?
вы правда не видите разницы в состоянии товара на фото продавца и покупателя?
Yana_S• 06 октября 2015
автор,а дайте-ка ссылочку на обяъвление
lliso• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Новые New Balans за 600 грн. к сожалению купить нельзя
я купила новые New Balans за 750грн. В Плазме на Петровке в фирменном их магазине.
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

Повторюсь, это их личное дело теперь
если есть-жалоба админам
Я продавцу еще вчера написала в личку и предложила решить все мирно, продавец не хочет мирно и мало того я в черном списке. Вы предлагаете мне с Харькова в Ровно прокатиться ?
Katagina• 06 октября 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА

в приват пишите, ее блоканут

да действительно, половине Советчицы тоже можно, всем неугодным по любой причине
главное ж гадость сделать, верно?
я не защищаю продавца, мне непонятно и дико поведение посторонних в этой сделке( и другим тоже)
lisulya• 06 октября 2015
Ответ дляYana_S

Я вообще честно говоря на фото продавца не вижу состояния товара. И не понимаю как покупатель по такому фото мог практически вслепую купить б/у товар. Но это же не вина продавца, что покупатель не просил доп. фото?
Халва• 06 октября 2015
Ответ дляlisulya

Посмотрела бы я я на Вас) окажись бы Вы в такой ситуации..
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляYana_S
автор,а дайте-ка ссылочку на обяъвление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15300984.html