Юляшка1• 06 октября 2015

Вот и мой первый обман на Kidstaff

Вчера получила мама кроссовки которые я покупала для нее.....Позвонила мне с НП вся расстроенная, кроссовки совсем не в том состоянии которое заявлял продавец...((( Даже подошва грязная. Первый раз за 3 года с таким столкнулась. Вернулась домой написала продавцу с просьбой решить все мирно, на что получила категорический отказ....еще и в черный список меня внесла....Честно первый раз с таким сталкиваюсь. К сожалению пригласить ее в беседу не могу. Кроссовки были куплены за 600 грн., на мой взгляд не очень дешево((( Продавец заверяла что состояние у них отличное. Как теперь быть не знаю, но за такое платить 600 грн. не хочется
olga lukum• 06 октября 2015
Да есть здесь такие продавцы, фотографы мастера. А потом главное с претензией: вы же фото видели. Я вообще обувь бу зареклась покупать

Taneka• 06 октября 2015
Ответ дляluda14
это неосуждение, скорее удивление. но явно обман, когда реальность расходится с обьявленияем. а попову ду- ’ хорошее ’ сотояние, у каждого индивидуальная шкала- хорошести этой
для меня после таких тем на советчице покупка б.у и наложенный платеж-это единое целое)
luda14• 06 октября 2015
Ответ дляTaneka

я надложенным отправляю с предоплатой туда и обратно, многие не хотят, но это такое- значит не мой покупатель.
Халва• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Новые New Balans за 600 грн. к сожалению купить нельзя

По скидкам можно отличные кроссовки купить

а такие как Вы купили , могли в секонде на вес поискать
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляolga lukum
Да видела , жаль только с реальностью они не совпадают (((
Халва• 06 октября 2015
Автор, Админам писали?
Lena_Lena123• 06 октября 2015
На пример на Лидл, кроссовки Кривит (недорого) отличная спортивная фирма....и что немаловажно новые!!! http://www.lidl.de/de/damen-sportschuhe-zubehoer/c...
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляХалва

Спасибо, но на фото они такими не были! Если бы я увидела фото какие они в действительности то и 50 грн. не купила бы их
luda14• 06 октября 2015
вот поэтому я ЗА советы от посредников и просто девочек- шопоголиков.
Жалко в последнее время один и те же товары, но ничего

автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляХалва
Автор, Админам писали?
А что писать, меня обманули и внесли в черный список ?
priola1• 06 октября 2015
зачем покупать бу.за 600 грн? у меня джеоксы новые за те же деньги висят в продавалке
luda14• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Вам надо отзыв оставить, если нет в покупателях, в тех поддержку пишите, 50% рейтинга снимают
сладика• 06 октября 2015
вас в покупатели добавили?
without_life• 06 октября 2015
Ответ дляNusha77
Прямо ужаса я не увидела. Не порваны, не потресканы. Бросить в стиралку с Ванишем и будут как новые.

TATI86? Вы?
nnnnika• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Я так думаю, она их новые фоткает, а потом носит и выставляет старые фото. У нее все в обьявлениях б/у слишком идеально выглядит, как для не нового.
Ирашек• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Добавили...но даже не чего писать не хочу. Отзыв оставлю обязательно
автор,ничего не стирайте
настаивайте на возврате
ищите в соцсетях-пишите
кроссовки даже не в хорошем с-нии-они убитые(
фото скорей всего не ее или фото новых
lesia77725• 06 октября 2015
Я тоже была попалась на такое, радует только, что цена намного меньше. Покупала дочери б/у кроссовки, так мне выслали грязные, ещё и с песком внутри, наверное поиграл ребёнок в песочнице, и сразу на отправку:), нехорошо так поступать, мне было неприятно. Самое обидное то, что когда оцениваешь сделку и пишешь ’правдивые’ комментарии относительно полученного товара, продавцы впадают в ярость, тебя делают виноватой еще, в итоге ТЕБЕ в ответ такого напишут....., негативный отзыв по сути НИ ЗА ЧТО!!
luda14• 06 октября 2015
еще кто мониторит, и надо сеточные . очень хорошие скидки на НБ и коламбию по купонам на сьерре
Guernica Picasso• 06 октября 2015
Ответ дляnnnnika

при возможностях современных телефонов, и бу можно так сфоткать, что с руками оторвут :))

Халва• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Все что здесь написали , и фото прикрепите,
Ее заставят вернуть Вам деньги, или же заблокируют профиль.
Пишите в службу поддержки!
Или 600 грн для Вас не деньги?
Olivonka• 06 октября 2015
Ответ дляLolla Palooza
что вас смущает в этих кроссах? постирайте и будут выглядеть новее.
думаю, что смущает то, что цена им 300 максимум.
luda14• 06 октября 2015
в гостевую автор можете уже писать. с ссылкой на эту тему, пусть читают
Ирашек• 06 октября 2015
девченки,зачем купила.....чего уж там
ну купил человек-думал и правдв новое почти(бывает же)
давайте ее поищем в соцсетях-по другому и не дойдет
Leila_1• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

у меня такие же кроссы, покупала в нью беленсе в киеве гриаен за 350 новые в прошлом году.
Фото показать?
Mariya Prokhorova• 06 октября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
можно)))
Где,сдайте точку?
Халва• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Та Вы меня убили тем что получили))
Пишите Админам
Taneka• 06 октября 2015
Ответ дляluda14

я тоже, и когда не хотят так покупать то обьясняю что возврат всеравно за счет покупателя, то на то и выходит.
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляluda14

Отзыв я оставила , оценку пока не ставлю , жду...
Халва• 06 октября 2015
Ответ дляluda14

Не давно читала тему, полностью блокируют профиль, пока возврат не сделают
luda14• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

удачи ВАМ!, просите б у дополнительные фото , если не уверены, н п на почту, гды вы сможете увеличить. обязательно внутри- стельки и подошвы, не только на ножках-манекене