Вчера получила мама кроссовки которые я покупала для нее.....Позвонила мне с НП вся расстроенная, кроссовки совсем не в том состоянии которое заявлял продавец...((( Даже подошва грязная. Первый раз за 3 года с таким столкнулась. Вернулась домой написала продавцу с просьбой решить все мирно, на что получила категорический отказ....еще и в черный список меня внесла....Честно первый раз с таким сталкиваюсь. К сожалению пригласить ее в беседу не могу. Кроссовки были куплены за 600 грн., на мой взгляд не очень дешево((( Продавец заверяла что состояние у них отличное. Как теперь быть не знаю, но за такое платить 600 грн. не хочется
Ирина 2013• 06 октября 2015
Ответ для звездная галактика
Вы меня простите но неужели нельзя было новые за такие деньги купить?
Точно-на днях моя сотрудница на рынке купила, хвасталась- новые за 250 грн, смотрятся даже очень прилично, да не натур.кожа,не фирма,но зато новые,а это ужас,да еще и за такие деньги-автор,ваш продавец бессовестная это мягко сказано,похоже что вам секонд втюхала
КРАСА-КОСА• 06 октября 2015
Ответ дляИрашек
автор,вам бы пошевелится
куча девочек из Ровно
давайте данные
просите девченок помочь-помогали)
куча девочек из Ровно
давайте данные
просите девченок помочь-помогали)
я он смотрю уже на одноклассниках,пока не вижу
КРАСА-КОСА• 06 октября 2015
девочки в контакте гляньте кто там шарит, смотрите по фоткам, пуховик, коляска
Natalia-PR• 06 октября 2015
Умельцы-продавцы! Как в таком состоянии можно выставлять на продажу! Я продаю ботинки с натурального замша с Венгрии, обуты считаные разы и...
, а Вы.. По теме, стирайте в отбеливателях и носите. Жаль! Но это не самое страшное. А продавцу эти деньги в пользу не пойдут.
Ответ дляluda14
где -то было. интересно какая степень вины должна быть. Раньше Админы не вмешивались в отношения подобного рода
У меня тоже похожая ситуация. Писала админам получила стандарт. ответ, что нужно получать наложкой. А мой продавец и дальше продает свой хлам в отличном состоянии и без дефектов. И тоже фото не соответствуют реальному состоянию веши.
Lena_Lena123• 06 октября 2015
Ответ дляМао_Мяо
А можно даже без заказа пойти в Интертоп аутлет, там акция на кроссовки, я в воскресенье там себе кроссовки Skechers взяла аж за 250 грн!
я как пример привела. За 600 б/у точно не купила бы.,если можно купить новые
VoroncovaYulia• 06 октября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Я в секонде на днях купила найки в похожем состоянии, сетка совсем серая.Но я видела что брала и за 120 грн, отлично отстирались .Сочувствую, б/у по фото всегда риск. Из моих недавних покупок беленькая блузка девочке в школу, заявлено отличное состояние и красная точечка на рукаве. Получила серую стиранную -перестиранную тряпку,всю разрисованную зеленым и красным фломастерами. Мне даже противно стало что-то писать продавцу, если человек считает что такое можно продавать...реальная тряпка, в секонде как ветошь пошла бы.Пусть за мои деньги себе таблетку для головы купит, может поможет
+100. Отличный комент. Но здесь 600 грн... жалко
КРАСА-КОСА• 06 октября 2015
Ответ дляИрашек
и мне пжл)
факт обмана на лицо
если найдем,у меня куча студентов в Ровно-НА ВСЕХ СТОЛБАХ И ОСТАНОВКАХ будет инфа’Мошенница.....
я вам кинула, то что автор написала
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Новые New Balans за 600 грн. к сожалению купить нельзя
Звичайно можна якщо з розумом підійти. А за 700 грн точно можна було в усіх фірмових магазинах. Була знижка 50%, а ціни на них по повній вартостів районі 1400 грн.
Я продаю за 750 грн нові шкіряні NB привезені з США.
КРАСА-КОСА• 06 октября 2015
Ответ дляvesna
девочки, да не клюйте уже. Давайте поможем лучше