Аноним• 02 августа 2012
какой ужас
Кошмар просто урали ребенка чтобы заменить им убитого...(семья убила 2 маленьких приемных детей) скоро должна была быть проверка соц служб,они украли одну девочку и готовились к краже второй,чтобы заменить ими убитых девочек и показать их соц службам,у них 8 детей совои и 3 приемных,из них 2 приемных они убили и закапали...Куда катится мир????
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
Я не закрываю глаза и не отдаю ниче геникологу...я аборт не делала и надеюсь не сделаю...и да считаю что это не одно и тоже!!!
убить зарождающуюся жизнь или убить рожденную жизнь, разве есть разница? Скажите, в чем разница?
Аноним
• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
Разница в людях,одно сделать аборт 4 недельного зародыша(которого ты не видел не знаешь и не привык) а другое носить 9 месяцев.родить увидить как он плачет дышит.увидить здорового ребенка и взять его и задушить-вот это зверство...Я что где-то сказала что аборт -это хорошо? Я написала.что если не хотела этого ребенка то лучше бы сделала аборт в начале беременности.чем родила и задушила(убила малыша.который мог жить) зародышь не выживет в 2-7 недель...Если для Вас это одно и тоже,то для меня нет...Хотя я считаю что аборт это плохо(но у каждой жинщины свой выбор) а вот убивать новонарожденных детей это просто зверство это не люди.не женщины -это твари какие-то...
Аноним
• 03 августа 2012
Ответ дляldemchuk
вот таких и убивают.
тут ничего не поделаешь.таких еще людьми не считают,считают зародышами...
Ответ дляАноним
Дело в том что причины такого поведения лежат глубже гораздо глубже, так как надо признать , что именно общество порождает таких людей- общество позволяет им быть такими, просто БЫТЬ. Понимаете? Все происходит от одного к другоиу плавно и вроде не заметно. Лояльное отношение к абортам, как к таковым - нивелирует, уменьшаетценность человеческой жизни, человек начинает чуствовать себя выше главнее другого человека, который пока совсем маленький, еще пока в животе у матери, еще пока его никто не видет и никто про него не знает. Как будио его нет, понимаете? Такое положение дел играет на руку тем, кто таким образом занимают самообманом, никто не знает про беременность - значит ее как бы нет, можно избавится, как буд- то это игра . Но, проблема и причина ВСЕГДА глубже, если человек взял на себя ’ сегодня’ смелость лишить жизни своего ребенка и сделать аборт, то ’ завтра’ ему будет легче избавится от новорожденного, так как тоже начинается самообман. Пойдет и родит где- то в поле, типа никто не знает, не видит , а значит типа нет ребенка, опять такая игра... И выкинет собакам. Причина такого поведения как Вы видите ОДИНАКОВА, она лижит в одной и той же пдоскости: желание человека взять на себя смелость лишить жизни другого человека, разница только в СТЕПЕНИ этой самой ’ смелости’ такой вот ’ матери’
И самое страшное, что этому способствует общество в большинстве своем если не поощряет, так уж точно дает развиться таким вот ’ событиям’ у себя под носом...
Правильно кто- то задал вопрос, а где же были 2!!!! года детские службы, которые ОБЯЗАНЫ вести патронаж таких семей, где детские психологи, которые должны помочь усыновленным детям адаптироваться в новой семье, где были МЕД. Работники, шутка ли сказать 2 года детей НИКУДА не возили, не делали прививок, н икто не пришел и не проверил тех самых детей. Где , простите, были соседи, когда издевались над этими малютками, уверенна, что убили не случайно обеих, а этому предшествовали: дни , недели , месяцы побоев, шлепков, моральных унижений, детских слез- не верю, что это не было слышно и видно. Все все видели и слышали, просто молчали.
Вот оно- черствое однобоко развитое общество, в которым не место ’детскому праву на жизнь’
Изподтишка• 03 августа 2012
Да, жить хочется всем. И малышу в утробе матери тоже... Только вот сказать он об этом не может.
К сожалению, общество настолько зомбировано, что для многих аборт считается нормой, т.к. законы позволяют. Тоже самое можно сказать про пошлость на каждом шагу, ведь раньше этого было намного меньше. Но благодаря фильмам, рекламам и моде зомболюди живут так, как им навязали, считая, что это ’круто’.
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
получается, что разница лишь в том, что одно убийство - тайное(никто не узнает), а второе - явное(осуждается людьми, законом)...
Венецианка• 03 августа 2012
Катя, NAVOLO4ka +100000000000.......
Все же здравомыслящие люди еще остались... это радует!
Аноним
• 03 августа 2012
Ответ дляКaтя
Возможно вы правы! Согласна,только в голове не укладываеться как она могла выносить и задушить свое дитя? темболее имея уже 4 деток...я просто в щоке
Аноним
• 03 августа 2012
Вчера еще одну в новостях показали,утопила в речке,родила и выкинула,да что же это такое???ну отдай в детский дом,подкинь кому-то наконец,зачем убивать???
Изподтишка• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
Это больные на голову люди, были есть и будут... К сожалению, деток уже не вернешь...
Аноним
• 03 августа 2012
Ответ дляКaтя
Не просто были есть и будут. Их становится больше гораздо больше, чем например 10-15 лет назад....

Аноним• 04 августа 2012
Девочки все эти случаи очень ужасны, но поверьте кому-то сейчас нужно что бы о таких случаях трубили на всю страну, их выискивают а может некоторые и создают искуственно, для того что бы всколыхнуть волну в народе.Средства массовой информации как раз и существуют для того что бы управлять массами(народом).Не зря все эти темы про аборты, убийства детей и издевательства скорей всего готовятся к принятию какие-то законы , возможно нас ждут перемены которые наше свободолюбивое общество не приняло бы, и мне кажется общество просто готовят что бы оно приняло нововведения на ура.Возможно Ювенальная юстиция уже притопала к нашим краям, не очень это хорошая штука, многие плачут и рыдают от нее, и она затронет не только плохих родителей но горяче любящих своих детей-всех.
Еще тут так многие кричат о стерилизации и о принятии ряда других законов, но Вы поймите если хороший закон попадет в плохие руки то пострадают очень многие, ведь этим могут манипулировать, и вполне хорошие люди на которых нужно надавить вдруг подпадут под закон.