Молчавочка• 06 октября 2015

Любовник только что принес огромный букет. Что делать? выбрасывать жалко. но муж

будет дома в семь. что я ему скажу(
Andaines• 06 октября 2015
Ответ дляМолчавочка

фу.какая вы мерзкая
более мерзко вести любовника домой

Andaines• 06 октября 2015
заодно похвастаюсь, мой муж мне дарит орхидеи не часто но предпочетает их букетам, люблю его
Slanalit• 06 октября 2015
Ответ дляПомидорина
Положите под памятник какому-нибудь писателю...
Удалено администрацией...
Железобетон• 06 октября 2015
Ответ дляМолчавочка

первый раз пришел.только завела!

приглашать любовника в семейную кровать-по крайней мере, не интеллигентно!
Slanalit• 06 октября 2015
Ответ дляСамоучка
ранее девушка писала, ей 20, ему 24. Секс у них 1 раз или 2 раза в неделю, и она изменяет, это блядство выходит, но муж тоже в этом виноват, поэтому она изменяет.
ясный красный муж виноват. А они с любовником мимо проходили)
Andaines• 06 октября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

Неужели кто-то еще, кроме меня, так думает?) мне уже сообщили, что я завидую дамам, имеющим половые связи на стороне)
согласна, было бы чему завидовать, тому что не умеют беречь семью и отношения
Slanalit• 06 октября 2015
Ответ дляЖелезобетон

как минимум
Andaines• 06 октября 2015
Ответ дляSlanalit
Slanalit• 06 октября 2015
Ответ дляAndaines
ну да, муж налево, жена направо, детей к бабушкам чтобы не мешали и вперед. Зато семья

Andaines• 06 октября 2015
Ответ дляSlanalit

И еще я считаю, что жить исключительно для себя глупо и неинтересно. Сколько вложишь столько и получишь от отношений.
Согласна с Вами на все 100%
Четырёхсторонний скотч• 06 октября 2015
Ответ дляSlanalit

А что? Блядство это хорошо? Ну да, я блядунов и блядей осуждаю. Слабые люди. Наркоманы, алкоголики, бляди. Люди, которые не могут совладать со своими инстинктами.
Алкоголизм и наркомания - не инстинкт, а болезнь. На счет блядства - не уверена....)
Железобетон• 06 октября 2015
Ответ дляВам телефонограмма

И ждём вечером новую тему ’Пошулита над мужем, что знаю о любовнице, а он сознался! Что мне теперь делаааать?’

моя подруга реально так пошутила. вечером, во время ужина, отвернувшись к окну и тихо смеясь, сказала: я все знаю! а он: ну, если знаешь, то еще проще, я ухожу! немая сцена!
Andaines• 06 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а что инстинктивного то в блядстве?
Andaines• 06 октября 2015
Ответ дляЖелезобетон

Капец!
Вам телефонограмма• 06 октября 2015
Ответ дляЖелезобетон

жесть)
Slanalit• 06 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
слабость это и генетика.
Четырёхсторонний скотч• 06 октября 2015
Ответ дляAndaines
а что инстинктивного то в блядстве?
Так и я не знаю... с одной стороны нельзя не признать, но с другой - нельзя не согласиться!))
Slanalit• 06 октября 2015
Ответ дляAndaines
а что инстинктивного то в блядстве?
слабость на передок
Железобетон• 06 октября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

Краще на роги йому повісьте

Тоскующая• 06 октября 2015
Ответ дляМолчавочка
чего вы все тут злые такие?
А здесь все такие, вы раньше этого не знали! Именно по этой причине тут практически не пишу, просто читаю. Иногда поражаюсь человеческой злости, зависти, эгоизму и прочим моментам. Тут совета явно не получить! Только обсмеять могут, добавить ложку дегтя!! Это факт!Причем самое интересное, что больше половины тут мамочек, которые как мне кажется должны быть более лояльными.
Четырёхсторонний скотч• 06 октября 2015
Ответ дляSlanalit
слабость это и генетика.
Вы о блядстве?
Slanalit• 06 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы о блядстве?
Алкоголизм и наркомания и блядство. Человек не способный контролировать свои инстинкты слаб духовно и морально
Slanalit• 06 октября 2015
Ответ дляТоскующая
а почему я должна завидовать автору? Ей любовник дарит цветы. Мне муж и поклонники.
Тоскующая• 06 октября 2015
И еще, автор! Естественно на вас тут все накинулись, что вы тут такая плохая, гулящая! Но значит как мужикам так можно налево, а как женам так табу, вы посмотрите! Все правильно, жизнь одна! Живите с удовольствием! Вы никому не должны оправдываться за свои поступки! И кстати к такой своей позиции я пришла недавно! До этого я так не думала. Причем сама замужем, есть ребенок, не изменяю ( совесть не позволяет), о чем жалею. Поэтому наслаждайтесь жизнью! А если по теме, вынесите цветы в подъезд этажом выше. И любуйтесь периодически)))
Тоскующая• 06 октября 2015
Ответ дляSlanalit
Ну я же во-первых не конкретно о вас писала, и не говорила, что в данной ситуации кто-то завидует! Я писала о советчица в целом! Ведь реально тут редко советуют толковые вещи! Зачастую накидывается и начинается балаган. Вот это я имела ввиду!
Slanalit• 06 октября 2015
Ответ дляТоскующая
но и темы часто бредовые, согласитесь? Каков привет таков ответ. Мы тут не Перельмана обсуждаем)))
Четырёхсторонний скотч• 06 октября 2015
Ответ дляSlanalit

А я знаю много алкоголиков богатых духовно) Иные и спиваются оттого, что слишком остро чувствуют. Повторюсь, алкоголизм и наркомания имею мало общего с инстинктами, и даже напрочь игнорируют основной инстинкт...))
Тоскующая• 06 октября 2015
Ответ дляSlanalit
С этим не могу не согласиться! Темы реально бывают бредовые!!!
Железобетон• 06 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А если вы вышли замуж за любимого, здорового мужа, и так случилось в жизни что по причине болезни мужа, секса практически нет, а вам 30 лет и вы без него не можете, и у вас начинаются проблемы со здоровьем и психикой, вы очень сильно любите мужа у вас есть ребенок и вы счастливы во всем кроме секса, что делать в 30 лет? И вы не коем случаете не хотите бросать мужа и оставлять ребенка без отца, вот что тогда делать женщине? Ходить с высоко поднятой головой и кучей болячек? или иметь любовника?

я так вышла замуж за здорового, любимого, сексуально активного мужа, но случилось непоправимое, он стал импотентом! но у меня есть регулярный секс, мне его обеспечивает муж, но иными способами, оргазм есть каждый раз! мы клятвы давали на венчании, поэтому иной вариант не для меня!
Slanalit• 06 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

так речь идет о слабости. А так да. Гении-алкаши не редкость.