Молчавочка• 06 октября 2015
Любовник только что принес огромный букет. Что делать? выбрасывать жалко. но муж
будет дома в семь. что я ему скажу(
Звезда в шоке• 06 октября 2015
Ответ дляМатрёна
Вот,читаю,как вы тут распыляетесь и думаю.Я раньше вашими словами говорила,рубаху на себе рвала за мужа и за себя,за семейные ценности.Пока не поняла-не заслуживают эти твари нашего уважения.Попредержите коней,дорогуша.В этой жизни можно верить себе и только себе.И живите своей жизнью,не осуждайте других.Не красит это вас.
+100,жить нужно для себя!сколько фильмов снято, книг написано, а все ещё есть те, кто верит в неподкупность и святость мужского пола.
Ответ дляМатрёна
У меня не тварь. Кто их тварями считают, то тем твари и попадаются, нет?
Ответ дляМатрёна
И еще я считаю, что жить исключительно для себя глупо и неинтересно. Сколько вложишь столько и получишь от отношений.
Шопингмонстр• 06 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
А можно спросить ? Зачем с мужем живёте раз у вас есть любовник ?
что за странный вопрос?)у каждой нормальной женщины,должен быть любовник!
Сосулька• 06 октября 2015
Ответ дляМолчавочка
первый раз пришел.только завела!
хорошо завели однако
Самоучка• 06 октября 2015
Ответ дляSlanalit
смысл таков, что Вы за верность,честность и т.д. Я, например, тоже. Но имеется ввиду судить, что это блядство плохо,и т.д. У каждого свое мнение по этому поводу. А некоторым это помогает понять, что муж самый лучший, или наоборот.
Ответ дляСамоучка
А что? Блядство это хорошо? Ну да, я блядунов и блядей осуждаю. Слабые люди. Наркоманы, алкоголики, бляди. Люди, которые не могут совладать со своими инстинктами.
СКИБИДЫШь• 06 октября 2015
Ответ дляМатрёна
+1000
Я не Тролль• 06 октября 2015
Ответ дляSlanalit
Да конечно. Нам судить. Поскольку ситуацию вынесли на наш суд и совет)
Без советчицы автор не может разобраться так мы ей помогаем.
А меня позабавило ’заводить’... как щенка, попугая или вшей....
Я не Тролль• 06 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
Правильно, а потом - дружно слать венки с курьерами.
Самоучка• 06 октября 2015
Ответ дляSlanalit
Нет, блядство -это плохо, но Вы настолько осуждаете измену, что это измена=любовник для Вас блядство. Поверьте, многие не согласятся с Вами, повторюсь, у каждого есть свое мнение и позиции в жизни. Есть те, которые не могут, есть другие. Понимаете о чем я? Конечно строить тяжелее отношения и работать над ними. Я тоже верна мужу, но всегда держу его под контролем, хотя вижу его отношение ко мне, он верный. НО. Все мужчины самцы по своей натуре и неизвестно кто может оказаться рядом. Вы просто слишком самоуверенны, нельзя быть настолько.
Ответ дляСамоучка
А чем блядство отличается от измены? Возхможно я отстала? Поясните. Или это более гламурно звучит?
Я не Тролль• 06 октября 2015
Ответ дляSlanalit
и заметьте: у мужа любовница - караул, сука, б*ядь и пр.. венок в подарок. А как сама - так сразу ’у каждого свое мнение’ и ’не судите’. Чудеса изворотливости и беспринципности.
Ответ дляСамоучка
Нужно. Нужно чтобы мужчина, который рядом знал, что я уверенна в себе и в случае чего на его место прийдет лучше чем он и рыдать не буду. Нужно чтобы он знал, что я верна, но в тоже время интересна другим мужчинам. И не пропаду без него.
Самоучка• 06 октября 2015
Ответ дляSlanalit
Не надо бить себя в грудь и кричать, я верная, а это плохо и т.д. Перегибать палку можно, но зачем? Сейчас мы часто это слышим блядство, его много, скорее всего это не для зумужних мадам. А вот измена, может быть и одна, и может о ней потом изменщица пожалеет, а может и две. Вот в чем разница!
Ответ дляСамоучка
Вы шутите? Один или два или три. А там уже и не важно)))) Но мужчин мы за измену казним на советчице, правда?
Самоучка• 06 октября 2015
Ответ дляSlanalit
Я говорю не о себе лично, я Вам пытаюсь объяснить разницу между блядством и изменой. Измена может быть даже по пьяне, а блядство на постоянной основе. Уловили?
Ответ дляСамоучка
Я давно уловила и написала. Бляди алкаши наркоманы и тыды. Измена по пьяни это для меня блядство. По обкурке ширке....
Самоучка• 06 октября 2015
Ответ дляSlanalit
ранее девушка писала, ей 20, ему 24. Секс у них 1 раз или 2 раза в неделю, и она изменяет, это блядство выходит, но муж тоже в этом виноват, поэтому она изменяет.
Я не Тролль• 06 октября 2015
Ответ дляСамоучка
Вы своим комментом сделали мне день!
так вот в чем разница, Карл! Оказывается. любовник у замужней дамы - это не блядство. Спасибо, буду знать. Вы еще мужу своему не забудьте сказать такое
Я не Тролль• 06 октября 2015
Ответ дляСамоучка
Э-э
то она лечится так, ей даже доктор такую справку даст.
Твоя подруга• 06 октября 2015
Ответ дляМолчавочка
первый раз пришел.только завела!
Заводят обычно собаку, кота там или попугайчика.????
Козяка-маляка• 06 октября 2015
Скажите что собираетесь завтра в гости и купили его для своей подруги, а завтра выбросите.
Козяка-маляка• 06 октября 2015
Ответ дляmatyakaslova
Тебе дорогой купила , а то, что то давно мне цветы не даришь ..
Гениально
очень хороший совет!
Самоучка• 06 октября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Вы своим комментом сделали мне день!
ой рада, что вам угодила
я вообще нейтралитет держу, мне все-равно, кто блядь и т.д. Я не осуждаю ни тех ни тех, не надо бить себя в грудь и кречать про верность. Все бывает в жизни!