Оцененная• 06 октября 2015
UGG Australia, в ТЦ "Олимпийский" г.Киев, оригинал ?
Здравствуйте!
Зашла сегодня в ТЦ "ОЛимпийский", г.Киев стоят "UGG Australia", цена - 2750грн.,
продавец, утверждает, что оригинал. Очень хочу приобрести, кожаные, цена приятная.
Но, боюсь, т.к. знаю, цену на официальном сайте. Вопрос, в следующем, может правда, оригинал?
с_переулочка• 06 октября 2015
если это магазинчик на первом этаж недалеко от центр входа, где не только UGG, но и Jimmy Choo, и YSL и лабутены, то ответ напрашивается сам собой )))))))))))))
Оцененная
• 06 октября 2015
Ответ дляс_переулочка
в том, то и дело что нет, там другой обуви; одежда, есть (правда, я не смотрела какая ТМ)
ПриснитсяЖЕ• 06 октября 2015
Те что на первом этаже точно не оригинал.
Они даже на кидстаффе есть,пишут что копия,я в прошлом году у них купила,ровно на зиму хватило))))
Обращеница• 06 октября 2015
Ответ дляDinulka
официальный представитель в Украине.
Никогда это не оригинальный сайт.
Обращеница• 06 октября 2015
Ответ дляDinulka
официальный представитель в Украине.
Особенно прикольно на якобы оригинальном сайте
Продажа Uggs в Украине
MH Natalya• 06 октября 2015
я регулярно выкупаю с UGG для девочек, так они рассказывали , что даже на 6PM и ZAPPOS лицензия. Хотите оригинал, только на официале