Вареный лук• 06 октября 2015
помогите, потеряли мою посылку.Али экспресс
звонит курьер на стационарный номер что кинул мой заказ в почтовый ящик.
Муж спустился-посылки нет.
На стационарном телефоне-не видно кто звонил. Укр почта-типа тоже не приделах.
Что делать в такой ситуации?
Муж спустился-посылки нет.
Что делать в такой ситуации?
Вареный лук
• 06 октября 2015
Ответ дляВыручалка
жесть , как так в ящик, ее забрать может кто угодно
а еще круче-не в мой ящик то!
Неваляшкина• 06 октября 2015
вообще они приходят бандеролью и должнв сначала получить вашу подпись. так что идите в отделение и просите книгу учета бандеролей конечно там будет чужая подпись с этим к зав отделения а лучше на горячую линию укр почты