Яичница с беконом• 06 октября 2015
арабы-балаболы?
есть у меня семья. сын и муж. живем 4 г. добавился какой-то араб из Египта в вк. и стал писать..мол хотел бы пообщется,подружится. я ему говорю-какой смысл? у меня семья. а с др стороны-самой интересно новое знакомство ,новые впечатления. звонил он звонил мне на скайп пару недель,я отбивала. сегодня взяла трубку,но видео выключила. мило поговорили. у него жена русская,типа он такой богатый,свои магазины,самолеты и т.д. ездит по миру( это правда,очень много фото из разных стран). потом начал приглашать жить к себе меня с семьей. короче вопрос: все арабы такие бабаболы,которые думают,что своим трепом могут подсесть на уши славянской девушке,и уверенные в своей неотразимости?
Яичница с беконом
• 06 октября 2015
Ответ дляДартаньянша
когда потрахаца хочеца и не то наговоришь
а как потрахатся,если он из другой страны?
Ширли-Мырли• 06 октября 2015
Для чого сімейній жінці взагалі починати якусь розмову з невідомим арабом
, мені як хтось щось пише, то я одразу повідомляю про спам і блокую їх.
Яичница с беконом
• 06 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
а зачем вы, семейная, давали ему свои контакты???
из-за того,что с мужем у меня все очень не гладко ,а внимания как бы хочется.
Яичница с беконом
• 06 октября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
может вы очень любите мужа?я таким чувствами похвастаться не могу
Ширли-Мырли• 06 октября 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Звичайно, інакше він не був би моїм чоловіком.
Дартаньянша• 06 октября 2015
Ответ дляЯичница с беконом
тсюююю....вы как маленькая.....разводилу что ли впервые увидели. А то мало наших славянок летают за бугор к арабам и прочим иностранцам обещающим золотые горы, и наоборот, тем более у вашего нового бахатого знакомого самолеты вертолеты.
БЦАшка• 06 октября 2015
Лапшу вешает однозначно) попросите у него денег взаймы, ну типа на билеты) а потом ещё на что нибудь, испарится сразу)
Яичница с беконом
• 06 октября 2015
Ответ дляБЦАшка
у меня есть такие мысли. пару тыс дол мне бы сейчас не помешали) вот только он жаловался,как арабские девушки любят деньги и что они некрасивые,на мой вопрос,почему он не женат на арабке
БЦАшка• 06 октября 2015
Чтоб посвататься к арабской девушке жених должен её золотом осыпать, в буквальном смысле) а нашим колечко тонюсенькое подари, лапши навешай, и уже на все готовы. Поэтому и говорит так, ждёт что вы скажете : я не такая, мне твои деньги не нужны)
размахер• 06 октября 2015
Ответ дляБЦАшка