Лиса Патрикевна• 28 апреля 2013
Сколько Вы сиделисидите в декрете?
я сейчас беременна.сидеть в декрете собиралась до 2 лет. но сегодня муж "выдал",что это ж ему придется нас обеспечивать,а так (по его мнению) никто не делает. он предлагает в год отдать ребенка моим родителям что б я вышла на работу. я б и не против,но есть проблема: мой отец алкоголик в последней стадии+там очень большое хозяйство и работают они с 5 утра до 10 ночи.к тому же у мамы очень большие проблемы со здоровьем.
и я не хочу отдавать такого маленького ребенка в село.
при этом с нами живет папа мужа,который не работает,и мог бы нам помогать,но его трогать муж категорически не желает.это ведь его папа..
Ответ дляБякина
Капец, нормальные мужик-то хоть остались? Или все вот такие? Почему у них у всех вдруг куда-то пропало понятие ’семья’? Каждый день одно и тоже: мужик-цяця не хочет обеспечивать собственную жену и ребенка. И едло же не в том, что не может, а именно - не хочет.
да просто нормальные не пишут. Че писать-то? Без ’перчинки’
Новогодняя пальма• 28 апреля 2013
Блин, ващет дома я задолго до того, как средства появились, осела...
Так что опять нескладуха...И квартиру еще снимали...
Бабка-ежика• 28 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
спасибо,всем.
ничего это ему не доказало.теперь еще громче кричит,что пока мужики пашут,мы тут языки чешем.
комплексы на лицо... а кем ваш муж работает?
Лиса Патрикевна
• 28 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Если честно, меня повергло в шок, то что жена жалуется тут на мужа, мы естессна пишем какой он мудак- шо есть то есть, а мужняя жена все это дает ему читать, вы семья, можно пожаловацца подружкам на нычку, какой мой... но такого я не понимаю
подруге и сестре не могу,хочу но стыдно признаться что все так сложилось. а вот как с родителями обьясниться вообще не представлюя.они у меня такого не поймут,ну что б он здесь ,а я с малым в селе.тем более теперь видно что он ни копейки не даст.
а вообще он сам сказал ,напиши на форуме,что до 2 лет собираешся сидеть у меня на шее,пусть тебе мозги вправят.вот я и написала. в результате он сказал что все бабы заодно...
Лиса Патрикевна
• 28 апреля 2013
Ответ дляБабка-ежика
курьером.
ему 36 лет,мне 26.
Поросенка• 28 апреля 2013
Муж!, Родители полностью несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей, нельзя свои проблемы спихивать на плечи посторонних людей. (даже родственников)
С декрета раньше времени, уходят единицы, восновном мамы одиночки.
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я бы так не смогла, я по натуре оч кип гнал, завожусь с пол оборота, но у меня есть подруги, позвонила, рассказала что малая 5-у принесла, муж забыл купить сигарет... отвела душу и улыбаюсь своим любимым, если бы я сгоряча написала про мужа что-то в ищете и дала ему прочитать, я бы потом не смогла ему в глаза смотреть, это мой самый любимый человек, который для меня готов на все, впрочем как и я, он май лучший, я рощу с ним детей и хочу растить внуков, он немного зарабатывает, но это не главное, иногда нервничаю когда нет денег, но он редко это видит, у меня есть с кем нервничать)
Екатерина27• 28 апреля 2013
А вы мужу скажите, что ваши родители категорически против сидеть с ребенком раньше его 2,5 лет
Ответ дляtaevka
да ,мужчинам жалобы на них читать нельзя. это унижает.не всем так повезло с мужьями. я счастлива и люблю свою семью)))))
Залетная Я тут• 28 апреля 2013
Муж, а вам хотя бы перед друзьями/знакомыми не стыдно будет, что годовасика в село спихнули, а жену на работу отправили? Что не мужик и семью обеспечить самым необходимым не можете? В 36 лет уже можно было соображать слегка, перед тем, как ребёнка делали. Нах... ему такой папаша, если на бананы мама зарабатывает?
Девы, создайте тему ’Я счастлива в браке’ или ’Я горжусь своим мужем’, а то уже просто муторно читать все эти темы. Пусть душа отдохнёт и порадуется, что есть ещё мужики в наше время!
Морская звезда• 28 апреля 2013
Ответ дляЛьва
по сабжу- я 6 лет в декрете. Муж ни разу не сказал- ВАС надо содержать. Он СЕМЬЮ содержит
аналогично
я вообще с таких мужей поражаюсь, попробовал бы мне мой сказать такое, завтра б уже был холостым
Трусиковед• 28 апреля 2013
Очень хочется стукнуть вашего мужа чем-то тяжелым. Не слушайте его, он жмот! Сидите в декрете столько, сколько считаете ножным. Оформите помощь на ребенка до трех лет. Я не в пример, но собираюсь до шести сидеть и мой муж очень этим доволен. Даже за справками на роботу сам ездит, меня не пускает, что бы не уговорили выйти.
меня родители практически с рождения отдали бабушке с дедушкой - тяжело, молодые, денег не было и т.д. В итоге я бабушку называла мамой, кто это приехал (родители) категорически не понимала и не принимала. Потом в 7 лет они меня забрали, рыдали мы с бабушкой сутками, она приезжала раз в две недели и мы продолжали с ней рыдать... долго, класса до девятого аж. Короче, отношения с родителями у меня так и не сложились, отношусь к ним, как к близким родственникам, а бабушку с дедушкой люблю страшно
Зато, когда у нас родилась дочка, никому даже в голову не пришло мне предложить отдать ребьенка на время - все знали, что это более, чем категорическое НЕТ, я на себе знаю, чем все это заканчивается. Автор, не отдавайте малыша! Первые годы жизни - их уже не вернешь! Вы столько всего пропустите, а ведь больше никогда не будет ПЕРВЫХ слов/шагов/друзей/эмоций и, к тому же, самыми родными станете не вы, а именно бабушка с дедушкой, а так быть не должно
Залетная Я тут• 28 апреля 2013
Ответ дляЛьва
В смысле-холостым патроном? Снесли бы всё одним махом?

Ответ дляЛиса Патрикевна
курьером.
ему 36 лет,мне 26.
В 36 лет он работает курьером???? Это работа для студентов (и в редких случаях - пенсионеров).
Понятно почему он вам такое говорит - нереализованный в жизни мужчина
Самоутверждается за счет беременной женщины. очень достойно и по-мужски.
Морская звезда• 28 апреля 2013
Ответ дляЛьва
и патроном тоже! Напрочь бы отбила желание говорить такое женщине
Бабка-ежика• 28 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
курьером.
ему 36 лет,мне 26.
Ну все ясно.Под сорок, живет с папой, работает курьером - неудачник.
Но себя не винит, считает, что во всем виноваты олигархи и власть.
Считает себя мужиком, в беседах с друзьями любит ругать политиков.
Воспитан бабушкой, из-за чего испорчено восприятие женщины. Налицо подсознательная обида на мать.
Подсознательная обида даже на своего ребенка ’я так рос и ничего, и он пусть так’
Жену не женщина, а рабочая лошадка. Женился на молодой - из нее проще лепить то, что ему нужно.
Такие ’мужики’ ругаются в очередях хуже баб.
Ответ дляК@тен@
Какой печальный опыт(((
Я в детстве прочитала Р.Киплинга ’Паршивая овца’-боже, как я рыдала над той книгой
И как-то ни разу в жизни не приходило в голову отдавать ребенка кому-то.
Чижик Пижик• 28 апреля 2013
Ответ дляБякина
+много
работать в киеве курьером в 36 лет
за 4000
и беременной жене устраивать ночные перепалки
сочувствую вам
может пока ребенок не родился развестись нафиг? еще будут как мать-одиночке платить
работать в киеве курьером в 36 лет
за 4000 и беременной жене устраивать ночные перепалки
сочувствую вам может пока ребенок не родился развестись нафиг? еще будут как мать-одиночке платить
Чижик Пижик• 28 апреля 2013
Ответ дляБабка-ежика
вы не психолог?
Лиса Патрикевна
• 28 апреля 2013
ему стало неинтересно,пошел сериал свой смотреть.так что к нему можно не обращаться. а вообще девочки я и сама в шоке.никогда б не подумала что в такую ситуацию попаду.как подумаю что мне быть мамой одиночкой,аж жить не хочется. потому что это не жизнь,как по мне.уже привыкла к нему.как я сама с ребенком буду.хорошо если б жильем была обеспеченна,а так снимать,да за 3000,а кто ж его в садик водить забирать будет,если я каждый день по 12 часов на работе?
Чижик Пижик• 28 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
а что он был белый и пушистый, а сейчас испортился- не верю