Лиса Патрикевна• 28 апреля 2013
Сколько Вы сиделисидите в декрете?
я сейчас беременна.сидеть в декрете собиралась до 2 лет. но сегодня муж "выдал",что это ж ему придется нас обеспечивать,а так (по его мнению) никто не делает. он предлагает в год отдать ребенка моим родителям что б я вышла на работу. я б и не против,но есть проблема: мой отец алкоголик в последней стадии+там очень большое хозяйство и работают они с 5 утра до 10 ночи.к тому же у мамы очень большие проблемы со здоровьем.
и я не хочу отдавать такого маленького ребенка в село.
при этом с нами живет папа мужа,который не работает,и мог бы нам помогать,но его трогать муж категорически не желает.это ведь его папа..
Лиса Патрикевна
• 29 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
а вообще мне кажется тема из пальца высосана, аля для женского журнальчика типа ’истории из жизни’
если бы.иногда мне кажется что это был сон.а потом опять слышу его ’правила’,и понимаю что это реальность.
Чижик Пижик• 29 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
я бы не смогла так жить
лучше быть одной, чем вместе с кем попало
Чижик Пижик• 29 апреля 2013
у вас железные нервы однако, я при любом волнении попадала на сохранение с угрозой прерывания! берегите ребенка - это чудо и счастья, а мужчины - приходящее и уходящее