ТелаЧьи нежноСти• 06 октября 2015
Девочки, видящие зайдите!
Семь дней не было стула! Я уже и все средства перепробовала, кушаю хорошо и правильно. А результата ноль. Думаю это чужое воздействие, соседка нехорошо на меня посмотрела ровно неделю назад, и после этого попа как замурована! Не смейтесь, кто без способностей идите мимо а видящие подскажите это она? Соседка? Когда стул будет посмотрите пожалуйста. Может надо заговор прочитать? Гуглила но ничего не нашла(
Курочка• 06 октября 2015
КаааааааааааааааааааааЦЦЦЦяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!
пАмАги человекуууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!
3@йk@• 06 октября 2015
Ответ дляКурочка
ТелаЧьи нежноСти
• 06 октября 2015
Как себя от глазливой соседки оградить, не первый раз уже! Может обряд нужен какой-то? У нас собачка раз ей на коврик сходила. Она кроха совсем и какашка чисто сивмолическая была, но эта ведьма тогда накричала на меня и посмотрела странно так. Теперь когда мы ее встречаем случайно потом с собаченькой запором мучаемся неделю так что клизьма не помогает! Может амулет есть от сглаза какой? Ну что бы носить на себе и собачке повесить на ошейник, кто сталкивался?
ТелаЧьи нежноСти
• 06 октября 2015
Ответ дляКурочка
не смешно!!!!! Знаете какие спазмы? И собака поет и попой по ковру ездит.
ТелаЧьи нежноСти
• 06 октября 2015
Ответ дляКурочка
КаЦя - местный РЕШАЛА всех проблемС
не обязательно Катюша, тут много видящих толковых девчат, буду рада любому совету кроме издевательств.
Курочка• 06 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А к врачу, сходить, не?
ТелаЧьи нежноСти
• 06 октября 2015
Ответ дляfreedom_2015
вот вам амулет
боюсь это не решит проблему а только усугубит(
Курочка• 06 октября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это прикол?
Надеюсь. Хотя, на посты, отвечают что это не смешно ))
Курочка• 06 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Врач - решение подобных вопросов.
ТелаЧьи нежноСти
• 06 октября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это прикол?
почему вы так решили? В сглаз не верите? Люди бывают очень злые
Курочка• 06 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
к какому?
Для начала к терапевту. А там уже направят.
freedom_2015• 06 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
решит-решит,одевайте каждый раз когда видите соседку,она своим третьим глазом не сможет на ваш порчу навести.
Курочка• 06 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Сглаз сглазом, но причем тут запор?
Курочка• 06 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Собаки попой когда ездят - это глисты...
ТелаЧьи нежноСти
• 06 октября 2015
Ответ дляКурочка
Врач - решение подобных вопросов.
ну подожду еще пару дней.
Понимаете тут же дело в сглазе! Надо решать корень проблемы. Чем врач поможет, клизьмой? А потом она на меня опять посмотрит а может даже не выходя из квартиры в глазок и снова здорова! Тут точно поробленно, чувствую сердцем
Курочка• 06 октября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Якщо хочеш добре как, не забудь про Дуфалак!
Аааааааааааа, какие люди и без охраны! Да ещё и сразу в такую тему попала ))
Курочка• 06 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ну подожду еще пару дней.
У Вас замечательное Ч.Ю.!
Раиса Захаровна• 06 октября 2015
Ответ дляКурочка
Я всегда попадаю в те темы, что нужно)
И я рада вас видеть!)))
Курочка• 06 октября 2015
Ответ дляfreedom_2015
ТелаЧьи нежноСти
• 06 октября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
не помогает! Я не одно слабительное пила мини клизьму ставила, такое ощущение что на анус поставили какой-то замок( я ж говорю это не обычный запор а мистический!
Курочка• 06 октября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Я всегда попадаю в те темы, что нужно)
И я рада вас видеть!)))
Захаровна, мы с Вами на Ты давно