Зина с магазина• 28 апреля 2013
Обувь Marco, кто носил, Ваши отзывы?
Результат:
вже голосів:
5 (50%)
Отличные
4 (40%)
Нормальные
1 (10%)
Ужастные
КондуктЕр тролейбуса• 28 апреля 2013
В мене були чобітки років 7 тому, якість на висоті, але й ціна в той час була більше 1000грн.
Цикавенная• 28 апреля 2013
И у меня, босоноги, 3 лета носила только их практически, любимые были.
Правда фирма Marc вроде?
Ух ты какая Я• 28 апреля 2013
Сапоги три сезона выдерживают, аж подошва протерлась, а сверху хотьбы что!
Зина с магазина
• 28 апреля 2013
Спасибо за ваши отзывы. Сегодня приобрела себе туфли летние этой фирмы, и немного приуныла, что видать переплатила, но теперь уверена,что сделала правильный выбор.