Карта мордвы• 07 октября 2015
Хозяюшки, кто делает капкейки?
сложно ли? что посоветуете?
Лепешечка• 07 октября 2015
в капкейках главное кремовая верхушка! ням-ням. какой крем для этого надо?
Карта мордвы
• 07 октября 2015
Ответ дляЛепешечка
я не знаю. я новичек в этом. А увидела их, такие красочные и яркие, аж глаза заблестели. Вот стало интересно кто в этом профи, что скажете?
Я Главная• 07 октября 2015
не сложно. И это не кексы. У них другая технология приготовления. Крем: хорошо идет на основе маскарпоне или Филадельфии, он получается плотный, держит форму. Просто взбитый сливки могут осаживаться. Еще делают белковый, форму он держит, но на вкус мне не нравится. Вот, посмотрите здесь:
я училась их печь по этим рецептам :) Дети в полном восторге :)