Сделала тест но до задержки еще до месячный дней 13!!!сделала тест так как вчера ужасно тошнило и все переросло в страшную рвоту раз 10!увезли меня в больницу про капали капельницу!но сегодня не много подташнивает!решила сделать тест!и вот!у кого была такая ситуация ?
неДодекаэдр• 07 октября 2015
Ответ дляДую ветер
вот это да
сама думала за перевязку значит не вариант.
ну тоже получается, кому как повезет
, списывают на мою высокую фертильность
, теперь к мужу хоть не подходи
, списывают на мою высокую фертильность
, теперь к мужу хоть не подходи
КрытыхРынков• 07 октября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
трубы перевязаны 100%, узист подтвердил, 2 года назад была внематочная, думала опять, оказывается нет, мда, говорят такое бывает
, и я незнаю, что делать, прошлая берем была тяжеловата и рубец плохой и печень, короче, капец
ну это только Божий промысел, я б рожала!
неДодекаэдр• 07 октября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
так и я так, но очень много но..... Боюсь очень
, с 3 ребенком беременность тяжело было, и КС в 38 недель
КрытыхРынков• 07 октября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
у меня 5 деток,двойняшки годовасики,естественно было кесарево и я сама понимаю,что не хочу больше,но если бы так,то родила бы, у меня второго ребенка можно назвать Божьим промыслом, оставила беременность наперекор семье и всем у миру, кстати самая легкая беременность и реально безболезненные роды,все как в сказке и семья в итоге согласилась с моим решением , так вот сыну сейчас 10 и он самый понимающий и самый сложный человек в моей жизни он 2 в одном и помощь и наказание , но я не жалею ,такие личности 1 на 1 000 000 000 ))
неДодекаэдр• 07 октября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
у меня так с 3 ребенком было, она получилась вопреки всему, я не жалею о ней, она наоборот действительно чудо, у меня 3 погодок, младшей уже почти 3,6, а тут такое, я реву как белуга сегодня целый день, и еще дочку старшую утром заплетаю, а она тулится к животу и говорит, можно загляну, может там есть кто-то?!
неДодекаэдр• 07 октября 2015
У меня со здоровьем много проблем, спина, печень(прошлый раз был жуткий гепатоз и из-за этого плановое КС в 38 нед), и рубец от 3 КС, который в прошлый раз разошелся за сутки до родов, при этом у меня никаких признаков не было, пока не разрезали и не увидели, так что вот так
КрытыхРынков• 07 октября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
дети они такие, средненький весной тоже спрашивал,где моя сестричка маленькая .... я ему говорю , мол у тебя есть старшая сестра и 4 братика,а он , нет где моя маленькая сестренка ..... я была в шоке т.к. не задолго до этого мне сон снился,что малышка 2х лет примерно плачет горько тянет ко мне ручки и говорит Я ХОЧУ К ТЕБЕ ..... с мужем не обсуждала ,но под впечатлением была долго ! Крепитесь!
неДодекаэдр• 07 октября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
у нас так младшая папе приснилась за пару месяцев до того как мы узнали о ней
КрытыхРынков• 07 октября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Только Бог может знать,ну или судьба, какой исход будит беременности даже у самой здоровой или больной женщины, я Вам больше скажу,со мной в том году перед родами в палате девушка лежала и она и муж полностью здоровы,богаты и состоятельны,кому как не им иметь деток,а не все так просто, есть у них сын,на тот момент по моему 7 летний,а вот доченьки нет . Родила она несколько лет назад дочку,которая не задышала,а в том году съездила на море будучи беременной и после этой поездки на узи ей стооолько диагнозов ребенку поставили не сопоставимых с жизнью,что надежд было мало,итог ребенок,девочка,не выжила,не знаю умерла при родах или в утробе матери,но написала мне Аня,что малышки больше нет ((((
неДодекаэдр• 07 октября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
мда-а-а.... Так и есть.