Бабочки в моём животе• 07 октября 2015
Мамочки,которые родили -для себя,как решились,морально как справлялись с...
Суть вопроса,такова.Подруга 32 года забеременела долго маялась думала оставлять или нет,но все таки решилась-оставила. Сейчас 13 недель у нее дикая депрессия,я брошенка беременная и т.д. Помощи ни от кого не моральной ни материальной нет-одна в огромном мегаполисе. Как морально себя настроить на позитив, и вообще как вы сами справляетесь без посторонней помощи притом,что материально надежда только на себя.
Мандолина Бу• 07 октября 2015
Я была очень счастлива!Даже мысли о брошенке не было!!С таким как у неё настроем-ей к психологу бы
60 метров сметаны• 07 октября 2015
Я Вам расскажу как у меня было.Если коротко- перед беременностью расстались, потом он узна что я беременна,короче моя мама меня выперла мол отец у ребенка должен быть! он твой муж и давай валяй к нему , нечего на нас позор наносить..как то так
сто раз я пыталась уйти, вместо поддержки были постоянные крики, скандалы. казалось что он беременный!!весь на нервах, потом через день дома пьяный.
Лучше самой!!!! А вы как подруга,поддержите,развеселите!!!
Мейк-ап форева• 07 октября 2015
подруга уже не одна, она в ответе за ребенка,как у нее вообще нет знакомых? ну хотя бы с такими мамами как она на площадке, возле дома познакомиться, с соседями обязательно,депрессия пройдет.
Бабочки в моём животе
• 07 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
а как она после родов жить собирается без денег?
не знаю как, поэтому и интересуюсь как девочки в одиночку выкручиваются,а особенно поражают те кто советуют-рожай,а как дальше. я очень за нее переживаю поэтому хочу ее поддержать и морально настроить на позитив,а как,если сама понимаю,что ппц.
СМСница• 07 октября 2015
Моя знакомая так забеременела в 34. Говорила, что сильно комплексовала, выглядела плохо, токсикоз и проч. А в консультации все с мужьями, и за покупками, а она одна. Потом сходила на курсы для беременных и у нее мозги повернулись, она прямо расцвела. В общем, родила, ей девчонки подсобрали вещи от своих детей, родственница немного помогала посидеть с ребенком и подкидывала иногда немного денег. Досидела до 2 лет с ребенком, вышла на работу, а потом и замуж.
Ваша знакомая неправильно расставляет приоритеты. Почему она считает себя ’брошенкой’? Донор спермы и муж и отец - не одно и то же. Нечего ей комплексовать, она должна быть сильной, чтобы делать, решать и иметь ответственность за двоих.
Бабочки в моём животе
• 07 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
в том то и дело,что в ответе,нужно заработать хотя бы на анализы ,больнички,а потом..ух,как вспомню так и вздрогну(((
Брызжу ядом• 07 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
просто даже если нет родителей, которые могут помочь - ну это очень тяжело, нужны деньги, нужны бывают лекарства, одежда...я даже не знаю, мне подумать страшно как это тяжело
Мандолина Бу• 07 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Первый год помогали родители.Я начала работать в нете. Ничёго,прорвалась.
Сейчас уже 6 лет сыну. Даже не представляю,Что-бы без него делала.
Бабочки в моём животе
• 07 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
в том тто и дело,я тоже знаю как это. так я вынашивала и рожала,на меня вся семья молилась и то меня дикий деперссняк накрывал(это я только спустя время поняла),а здесь одна совсем одна
Брызжу ядом• 07 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
а она настроена рожать уже? хотя уже 13 недель, уже и рожать только остается, не знаю, но первые два года будут тяжелые явно у нее
Бабочки в моём животе
• 07 октября 2015
Ответ дляМандолина Бу
конечно,я ребенка вожу в школу и есть у нас несколько мамочек таких, я же вижу как они любят своих деток,мне кажется еще больше,чем тте кот с папами
Бабочки в моём животе
• 07 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
еще пару недель назад сказала,однозначно прерываю, а потом решила,что все буду рожать.
Борода• 07 октября 2015
Искренне сочувствую. Сама такая. Но у меня была хорошая работа и сбережения. Да, тяжело морально в женской консультации, да и потом гулять одной с коляской( Мне помогли родители, когда нужно было выйти на работу. Ребенок болел, они по очереди с ним сидели, теперь полегче, ребенку уже 4 года. Блин, не представляю что бы я без нее делала)
былоИпрошло• 07 октября 2015
Ответ дляБорода
а я не понимаю когда в женской сидит беременная с мужем.. и таких куча.. что он там делает? это фефы, у которых ’яжмать и яжбеременна’..
автор, поддержите.. после родов помогите,посидите с ребенком, пока подруга помоется или кушать приготовит.
подскажите какие вещи необходимы, а какие - нет..
выбейте ей дурь с головы. пусть планирует где что стоять будет, и что на выписку купить.
по деньгам - сейчас можно в госклиниках почти б/п все сделать.
на роды пусть готовит пакет медикаментов и вперед и с песней.
ваше унылое лицо ей не поможет. улыбку до зубов, расскажите как протекает беременность, как рожать. где рожать и прочую лабуду...
Бабочки в моём животе
• 07 октября 2015
Ответ длябылоИпрошло
все дело в том,что помочь ей я не могу т.к она в Москве,а я в Украине,а на поговорить она не хочет -бесится(((((
былоИпрошло• 07 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
тогда и груз с плеч долой... хочет сама - пусть сама..ее жизнь=)
Борода• 07 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Вернуться не хочет? Москва дорогой город(
если она уже беременная, то она родит не для себя, она родит ради ребенка. я увидала название поста ожидала прочитать, что женщина будет искать ’донора спермы’. а тут уже все свершилось. Тут нужно просто быть смелой и не сделать аборт. Удачи ей. 32 это уже не малолетка. все у нее будет хорошо!
и подруга ей сейчас нужна рачительная. которая предупредит от всех ненужных трат. ненужные-это то без чего можно обойтись. а это громадная сумма сэкономленных денег! подруга которая настроит на успешное гв. и что дети растут быстро-быстрее чем хочется. по этому все самое страшное быстро закончится и будут вместе на мультики по выходных ходить и на роликах кататься.